не в последние. . у меня папа одноклассниц так поступили, тогда это конечно был шок, но их детям уже по 20 лет.. .
а, так вот в чем дело.. . только что поняла вдруг :) как раз эти дети теперь и рожают чуть ли не за партой сидя...
Общество
Почему в последние годы, сразу как заканчивают 8 классов школы, сразу же рожают?
пропаганда секса и порно привела к ранней половой жизни, вот и результаты
массово? Не замечала. А как единичные случаи было всегда. Из моего класса две девчонки вышли замуж в 15 лет. А было это 35 лет тому...
Странно, среди моих знакомых семей такого не наблюдалось.
я тоже сегодня в парке видела таких. . смешно . конечно. . ведь им гулять еще надо! а они нянчатся
ну и что здесь плохого?? ? лучше чтобы девушка занималась карьерой и рожала к 40-ка ??
Так вы же всё кричите, что народ вымирает, рождаемость падает, вот молодёжь и старается.
мы пользуемся защитой)
Что, прямо все сразу?!
а больше ни на что не способны
Скверное воспитание, такое же образование и общий упадок общества
Это все от того, что понимание того, что можно назвать нормальным, а что осудить как грех, - изменилось. сегодня люди не говорят: "Они живут в незаконном браке", а предпочитают говорить: "Они живут вместе". О прелюбодеях говорят, что у них "роман на стороне", а о гомосексуалистах - они ведут "нетрадиционный образ жизни". Нравственные ценности изменились.
да ну, не обязательно.
ну не знаю!! ! не видела ни одной такой пары!!!! счас наоборот до 30-ти лет ждут: пока семья образуется, пока образование и карьера сложатся.... так рано только алкоголики-тунеядцы рожают!!!
Это данные статистики у вас или???? Ну если рожают после школы то наверно не от большого ума- думаю про средства контрацепции в школе не рассказывали. Мне наоборот казалось что сейчас молодые люди стремятся в первую очередь получить достойное образование, работу, а уж потом задумываются о карьере. Это в 80-е можно было без института на заводе работать и получать достойную з\п! ! сейчас времена другие!
в статистике нет таких данных, скорее наоборот браки стали поздними. если бы часто рожали после 8 кл. то проблем в демографии не было бы