Общество

Все хотят денег. власти и славы или не так?

T:
Tanya :*
Нет, кто-то еще хочет самореализации, или безопасности, или просто жрать.
Кому чего не хватает, тот того и хочет.
Вообще, можно вспомнить про пирамиду потребностей Маслоу (более высокие потребностные уровни становятся актуальными после удовлетворения нижних) .
И порадоваться, что человеческие желания могут быть разнообразными)

Игорь Непомнящих
Лучший ответ
Есть люди, "потребляющие" и настоящие ценности.
Провели опрос населения. 90% процентов хотят быть богатыми и в то же время ненавидят богатых.
Abdu_Gaffor Jalilzod
Кайрат Асылмерген Ну конечно: завидуют тем, у кого есть то, что самим не достать.
здоровья чаще желают.
Может быть и нет.. . Я вот лентяйка. Деньги. слава и власть требуют слишком больших вложений труда. времени и нервов. А результат? Всеобщая ненависть. зависть. насмешки. анекдоты. злорадство по поводу неудач. злопыхательство в случае успеха. По моему. нужно родиться такой непрошибаемой. как Ксения Собчак. чтобы всё это нравилось. Суета сует...
Shohle Akmyradova
Нет, не все. Власти, славы мне не надо. Денег, только на достойную жизнь, в моем понимании. Богат не тот у кого много, а кому хватает. Мне хватает.
Галина Лапина
Некоторые, помимо вышеперечисленного, хотят ещё и женщину.
Юрий Абдуллин
А я хочу мира во всём мире!
не хватает денег для переезда в другую местность... больше ничего не надо
Мирлан Каримов
Денег все хотят - это нормально. Власти - те, что с огромными амбициями.
А славы не надо хотеть, она сама придет, если достоин. А кто именно славы хочет обычно обламываются. Надо свое дело качественно делать.
**
***teddy ***
Я чуствую, что ты хочешь мне всё это дать!))
....Счастья точно все хотят!!! А остальное одно от другого не зависимо....
Только денег. Власть и слава мне не нужны.
Natalia Staleva
Наверное всё-таки так. .
просто кто-то еще надеется на любовь..
мне и дениг хватит а власть и слава у меня есть))