Общество
Подарки Дарят ,чтобы образовалсь Прочная Связь или Зачем еще ?:)
интерпретируя, как любят французы "игру слов", то ваш намек таков: ПОРОЧная связь с помощью Подарка ( драгоценности) становится ПРОЧНОЙ.. . т. е. кто-то хочет купить любовь ...такие подарки обременительны ...
Прочная связь с помощью подарков не получится - привязанности не покупаются.) ) Но так приятно видеть радость на мордашке, к которой не равнодушен.)))
Смотря кому и для чего )) например мужику малолетке лучше купить подарок ) чем долго и упорно кричать про свои чувства (которых нет_
Я считаю, что подарок -это знак внимания... А если это еще и полезный подарок -это очень хорошо... И приятно, что кто-то помнит и заботится!!!! Значит связь между этим человеком точно есть.... Хотя я почему-то люблю больше дарить, чем получать....
Иван Сергеев
Добрый день,Серж!:)
Покупая подарок - хочу сделать приятное человеку. Чаще - получается, иногда -нет. Конечно же, это делает людей ближе, правда это не относится к случайным подаркам ...
В знак благодарности, чтобы это почувствовали в душе.
По разному, вспомним данайцев...
скинуть не нужное
от души например!!!!
лишь внимание.. даже лишней коробочки перхоти для тёщи будет рада очень тёща) Знает точно хитрый зять
где ту коробочку достать.
Очень часто дарю подарки, потому что так принято. Но близким людям дарю их, чтобы доставить удовольствие!
Для СВЯЗИ это слишком меркантильно, хотя и такое бывает не редко ( щенки, конфеты, деньги) , почему не педположить, что не всегда хватает слов и тогда на помощь приходят подарки ( рыбо в" дежа-вю; да и" крёстныйотец"...)
Ольга Чернорот
Ссори,ЗАБЫЛ ПОПРИВАТСТВОВАТЬ!
я отвечу точно так же как и нина магдесян, но это не плагиат. чтобы сделать приятное себе!
ибо конечно приятно получать подарки, но гораздо приятнее дарить!
Повинность, потому что -надо. С надеждой, что одаренный и тебе подарит что нибудь.. .
Поэтому ничего и никому кроме себя не дарю....
Чтоб сделать приятное
Встречный вопрос -Прочная Связь это как? Из области наговоров?
Вообще-то я всегда думала что подарки дарят что бы сделать приятное человеку