Общество

Необразованную Россию будет проще добить?

Если раньше в школе боролись за каждого ученика - то сейчас всех топят на экзаменах! Выплывут только те у кого у родителей есть деньги заплатить за образование?
Prosto Muslimka
Покопайтесь в истории, только не школьного курса, так много удивительного и не приятного.. . Для покорения народа нет особой нужды в огромных армиях и супервооружениях, достаточно правильно вести торговлю и мессионерство, а уж потом можно обойтись малой собственной кровью и огромной - аборигенов.
Максим ***
Спасенеи утопающих дело рук самих утопающих
Mirgul Jumakadirova
Вот именно!
Жанна Рябцева
И не только на экзаменах, у моего сына классный руководитель бывший мент, это что то с чем то, он теперь преследует своих учеников, и как только что сразу бежит в детскую комнату милиции. Подростки подрались, он вешает статью МЕЖ НАЦ РОЗНЬ!
Не ну не сука ли он?
Не совсем так, но в принципе, встречается.
Ученье - свет, а неученых - тьма.
Эндже Шакирова
добивать-то зачем?? ? как никак рабсила...
Игорь Сизов
И добить, и раздолбать, и продать, и разворовать .
Тимка Окс
Любого не образованного человека легко добить или убедить в своем. К этому и все идет. Ни кому не нужна образованная Россия. А ресурсы лучше добывать и отправлять на запад-дебилам. Они обычно не много требуют.
Недавно выступало по телевидению одно отвественное за образование официальное лицо и заявило, что у нас в стране конкуренция и это нормально и должно поощряться - за право учиться. Вот и представьте, что за война идёт против граждан.
Енсепова Шынаргуль Это ты про Канделаки на передаче у Малахова, посвященной ЕГЭ, которая в программе на всю страну заявила, что мол, Русских нет? Она что ль?
Да. Еще раз Да.
Sergey Goncharuk
У нас не так, но определенные критерии конечно есть!!!
Оксана Poзова
Канешно. кругом одни раздолбаи и отморозки))))