Общество
Вы вмешиваетесь в чужие семейные конфликты? см.
Мужик избивает женщину,Стукнул его..Она орет.."Мужа моего ударил!! Убийца!! " В следующий раз пройти мимо?
ХА-ХА!! !
Прямо мне мою истоию напомнил!
Было мне 17 лет, поздно (где-то 23.00-24.00) иду домой! На встречу бежит ДЕВУШКА и кричит во все горло: "Помогите маньяк убивает". За ней мужик гонится! Она мимо меня проежала (не останавливаясь) , мужик тоже несется! Ну я так руку сжатую в кулак ему на встечу выкинул (чуть-чуть) силы приложил, но с учетом, что он бежал на встечу удар получился хороший (рука еще дня 3-4 болела) , его аж подброило! Он упал - потерял сознание! Думаю ВОТ Я ДАРТАНЬЯН - ДЕВУШКУ СПАС, но нифига тут слышу сзади крик: "Милиция, помогите МУЖА УБИЛИ"
Я как дал от туда ДЕРУ!! ! Потом через знакомого узнал, он жил в соседнем доме от этой ВЕСЕЛОЙ парочки, что это ШОУ стабильно 1-2 раза в неделю у них происходит и ВСЕ рядом живущие уже ПРИВЫКЛИ, даже милиция перестала на вызовы приезжать!! !
Я тогда чуть-чуть откланился от стандартного маршрута домой, а то наверное эту парочку повстречал бы раньше! Знакомый рассказал, что мужика я не убил, но потом они недели 3 бегом не занималиь! :))))
Знакомый даже жаловался мне, что без их криков теперь не высыпается!! !
Вот так вот!
Но после того случая, я не перестал помогать ЛЮДЯМ (не зависимо от пола) которые нуждались в помощи - в меру своих возможностей!! !
Бывали случаи (в памяти всего 1) когда меня от земли "отрывало" при попытке ПОМОЧЬ!!! !
:)))))))))))))))))))))))))))
Прямо мне мою истоию напомнил!
Вот так вот!
:)))))))))))))))))))))))))))
Категорически нет. Они сами выбрали свою такую жизнь и это их проблемы.
Дура женщина в этом случае вмешиваться не стоит
однозначно еще сказать -МАЛО ТЕБЕ
ДВОЕ В ДРАКЕ -ТРЕТИЙ В СРАКЕ
На этом уровне вмешаться стоит.
На этот вопрос нет однозначного ответа. А если действительно женщине помощь нужна будет, а вы мимо пройдете?
женщин не поймешь, стукнул-хорошо, если хочешь помочь, в следующий раз не бей а возьми за горло и посмотри что она скажет, сильно руками не махай, а то еще она же в суд подаст
В следущий раз съездить и жене
думаю да, лучше пройти мимо, потому что в любом случае останетесь виноватым. пусть разбираются сами. потому что сама так однажды вмешалась когда сестра с парнем дралась, потом была виновата. так что пусть делают что хотят.
не стоит вмешиватся, сама виновата что с ней так обращаются раз позволяет. Так что пусть сами разбираются.
Конечно пройти. Её скорей всего это устраивает. Если б не устраивало, она б сама предпринила какие-нибудь действия.
Нет, муж и жена-одна сатана, можно дать совет, но не более