Общество
Актуально ли это? (см.)
Была ли дорога? Когда-то была.Травой и кустами она заросла.Была ли деревня? Когда-то была.На месте её - ни двора, ни кола.А где же все люди, которые были?Одни разбежались, других схоронили.Потомков волнуют другие дела:как выжить и как уберечся от Зла.
Вся наша жизнь есть акт свершенья,
миг побеждающий, живой –
метеоритное горенье
над удивлённой темнотой.
Жизнь коротка, как восклицанье,
как знак его в конце строки.
Но, словно вечности звучанье,
бессмертны Мудрости стихи!
миг побеждающий, живой –
метеоритное горенье
над удивлённой темнотой.
Жизнь коротка, как восклицанье,
как знак его в конце строки.
Но, словно вечности звучанье,
бессмертны Мудрости стихи!
К_ К))Хд
Как я соскучилась по ОПК. в ЗЛО злые
нормально! )
куку!))
К_ К))Хд
Какие люди. Ты где пропадал????
это жизнь и найти дорогу к ней и деревню и победить зло можно только с верою в Бога! следуя Его заповедям... только так можно было выжить и ЖИТЬ хорошо, по-человечески!
На Некрасова смахивает. "Не видно ни зги"
Потомки не очень хорошо выглядят, если могилы предков "травой и кустами" заросли, тем более пытающиеся уберечься от Зла....
С вымиранием деревни вымирает русская народная культура,
культура русской земли.
Может ли быть что либо актуальнее?
Хочешь уничтожить народ - уничтож его культуру.
Это трагедия!
культура русской земли.
Может ли быть что либо актуальнее?
Это трагедия!
Стихи про жизнь актуальны всегда, кто бы их ни писал....
Привет, Сандра.
Семь лет назад в Вологодской области деревенька Шиченьга еще была - человек сто жило постоянно и молодежка на лето приезжала.... Сейчас - нет, вообще все заброшено. Дом можно купить за 3 тысячи.
Кстати там рядышком Михалков напокупал гектаров ...дцать земелюшки и леса. Этакий новый русский помещик.
Может чего и возродит?
Константин Налимов
Наивная.
К_ К))Хд
Привет, Елена Прекрасная
всё в этой жизни актуально, но нельзя забывать о судьбах малых деревень, нужно их возрождать и тогда всё будет хорошо и жизнь наша станет краше
а то, ещё как.
Если Вы написали такие стихи, значит для Вас они актуальны.
Актуально, причем оооооооооооооочееееееееееень сильно!
смысл есть.... неповторяй фразы, совершенствуйся....
Какая-то х это все. Стихи вообще не понимаю.