Общество

Неспособный Любить - не сможет ненавидеть... Так может это и хорошо?

Дулат Жумиров
Не способный любить. Вообще не на что не способен.
Михайло Демчик
Лучший ответ
любовь приходит в юности (у молодых ещё нет тараканов в голове) . всему своё время (без этих заморочек в голове как то спокойнее живётся)
По моему не способные любить поэтому и не способны, что только ненавидят
А так ли это? Неспособен ли ненавидеть?
не способный любить очень даже как может ненавидеть. наверное, способные любить как раз таки не умеют ненавидеть.
Амир Аскаров
равнодушие гораздо страшнее ненависти
Анастасия К
еще как может
Eлена T
Неспособный любить может быть и не сможет ненавидеть, зато скорее всего будет завидовать. И тем кто любит, и тем ненавидит. И ничего хорошего из этого не выйдет.
Brik Bazuka Чушь!!!
и айсберг тает в конце концов ...поэтому от любви до ненависти один шаг, все в руках господних.... и в наших руках !!!
Ветров Юра
Дулат Жумиров Привет! Ну как, отогрелась?
А я не верю, что существуют люди, не способные любить.
Zhan Kanseitov
Brik Bazuka а зря!!!
я согласна с этой фразой. го не вижу здесь ничего хорошего. безчувственный (((
Человек без любви-это человек? Сердце должно любить! Любовь-чувство! Ненависть-тоже чувство! Способность чувствовать-это прекрасно!
А-
Аська -Ась
Brik Bazuka Кто так сказал??
Я тоже согласна, что неумеющие любить только и умеют что ненавидеть. Это гораздо проще и компенсирует несостоятельность в любви.
Gulmira Serikkyzy
А еще закон кармы таков "Коль в этой жизни монашка то в следующей жизни обязательно будет проституткой"
Нет таких, которые не могут любить, тебе просто еще не встретился такой человек, без которого бы ты не могла жить, который был бы всегда рядом, и даже разлука с ним, хотя бы на час, казалась для тебя вечностью! А ненависть-это все ерунда! Можно любом человеке, даже которого ненавидишь, найти хорошие качества и забыть про ненависть!
Aleksandr Blinov
А я думаю, что нет неспособных Любить. Ведь и любовь делится на разные свои проявления. Любишь ли ты мужчину (женщину), родителей, природу, страну и т. д. ты все же любишь-чувствуешь, а значит и ненависть проявлять тоже можешь. Главное на каком уровне злость....
Arsen D