Общество
Неспособный Любить - не сможет ненавидеть... Так может это и хорошо?
Не способный любить. Вообще не на что не способен.
любовь приходит в юности (у молодых ещё нет тараканов в голове) . всему своё время (без этих заморочек в голове как то спокойнее живётся)
По моему не способные любить поэтому и не способны, что только ненавидят
А так ли это? Неспособен ли ненавидеть?
не способный любить очень даже как может ненавидеть. наверное, способные любить как раз таки не умеют ненавидеть.
равнодушие гораздо страшнее ненависти
еще как может
Неспособный любить может быть и не сможет ненавидеть, зато скорее всего будет завидовать. И тем кто любит, и тем ненавидит. И ничего хорошего из этого не выйдет.
Brik Bazuka
Чушь!!!
и айсберг тает в конце концов ...поэтому от любви до ненависти один шаг, все в руках господних.... и в наших руках !!!
Дулат Жумиров
Привет! Ну как, отогрелась?
А я не верю, что существуют люди, не способные любить.
Brik Bazuka
а зря!!!
я согласна с этой фразой. го не вижу здесь ничего хорошего. безчувственный (((
Человек без любви-это человек? Сердце должно любить! Любовь-чувство! Ненависть-тоже чувство! Способность чувствовать-это прекрасно!
Brik Bazuka
Кто так сказал??
Я тоже согласна, что неумеющие любить только и умеют что ненавидеть. Это гораздо проще и компенсирует несостоятельность в любви.
А еще закон кармы таков "Коль в этой жизни монашка то в следующей жизни обязательно будет проституткой"
Нет таких, которые не могут любить, тебе просто еще не встретился такой человек, без которого бы ты не могла жить, который был бы всегда рядом, и даже разлука с ним, хотя бы на час, казалась для тебя вечностью! А ненависть-это все ерунда! Можно любом человеке, даже которого ненавидишь, найти хорошие качества и забыть про ненависть!
А я думаю, что нет неспособных Любить. Ведь и любовь делится на разные свои проявления. Любишь ли ты мужчину (женщину), родителей, природу, страну и т. д. ты все же любишь-чувствуешь, а значит и ненависть проявлять тоже можешь. Главное на каком уровне злость....