Не девушки меркантильные, а мужчины жадные до опупения. У них всегда все девушки виноваты, а себя винить им лень. Работать им лень, ибо они получают мало денег и вот ноют - Все девушки меркантильные. Девушки не меркантильные, они хотят видеть уверенного себе мужчину, чтобы хорошо зарабатывал, и обеспечивал семью. Когда женщина в декрете с ребенком, мужчина старается помогать, денюжки зарабатывает хорошо. Ребенку нужны лекарства, одежонки, и питание.
Нужно быть мужчиной, добиваться поставленных целей, и хорошо зарабатывать и обеспечивать девушку.
Общество
Почему девушки меркантильны и неспособны любить мужчин?
НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ ДЕВУШКИ, для замужества!
Александр Евсельев
ты серьезно?
Ещё одного продинамили.
девочки при капитализме вырастают с большой любовью к деньгам и без всяких соплей по поводу любви...
Почему? Они способны любить даже козла-лишь бы от него было бы молоко..
это ты не умеешь с ними обращаться, а не бабы меркантильны
От Первочеловека Андрогина женщине достался лишь Детородный Ливер. Он был извлечен осколком ребра из Ашдрогина и внедрен, с заменой самке Африканской обезьяны. Обезьяны были Более детородныи и инстинктивно подчиненными стадным рефлексам. Андрогины воевали между собой мужскими особями человеков и "довоевались" Человечки со временем Истребили своих "богов" и начали воевать друг с другом. Подтверждение у вас - это Шов, от ануса, по яйцам и по пенису. Это не заживающий Шов Реальной Истории человечества.
Женщинам Любить нечем. Ливер - это Ливер. Не требуйте от них того, чего в них просто НЕТ!