Общество
Для чего все женщины хотят (всегда!) выглядеть моложе и красивеее?
А нам (мужьям) объясняют, мол, типа, это же для тебя! Не нравится? Конечно нет! Чтобы на мою женщину все пялились! Потом драки, разборки... А они всё своё гнут!...
Найдите себе старую и уродливую жену. Сразу прекратятся драки и разборки...
Владимир Жизняков
Новую старую? А зачем? У меня то с женой все нормально - воспитал! Я об общей тенденции...
Что бы ты на других не пялился
Владимир Жизняков
Лично я не пялюсь! Ну, бывает... живой же! Когда проплывает вот такая рафуфыренная...
а мужчины заглядываются на старушек? никогда не видела.. поэтому и хотим.
Владимир Жизняков
А свой на что? Вот в чём вопрос!
Отвечайте тем же, чтоб на вас было приятно смотреть.
потому что, как то лучше стремиться выглядеть молодой и не старой, чем наоборот....
Потому что выглядеть хорошо - это норма! И если кто-то до этой нормы не дотягивает, а таких много, они начинают придумывать всякие истории типа "Для кого? ", "Зачем? ", "А вдруг...? ", "Некогда.. ". Так что Вам остается только соответствовать уровню Вашей жены.
Владимир Жизняков
Говорят, что мы соответствуем. Можете оценить у меня в Моём мире. Я про других интересовался...
Вы попали не в то время и не в то место, вам надо в средневековье, или куда-то в современный Судан, надел паранжу и дело в шляпе, таким как вы лучше не жениться, у вас очень развито чувс то собственности, а как известно ни один из супругов в европейских странай и вообще цивилизованных не яволяется собственностью другого. А красиво и молодо человек любой в нашем обществе просто обязан выглядеть, никакой работодатель не захочет иметь старое и плохо одетое существо на работе. Иногда такие существа ездят в метро, они вонючие и плохо одетые и все от них шарахаются, но в основном это представители вашего пола, т. е. мужчины.
Владимир Жизняков
Привет!
Я в Вас разбудил феминистский вулкан? Приношу свои извинения, если так глубоко задел.
...Я вообще то, о другом говорил!
Artur Lenhart
Именно уметь не нарушить баланс между привлечением внимания окружающих мужчин и якобы недовольством этой ситуацией своего мужа и заключается ИСКУССТВО ПОДДЕРЖАНИЯ ЕГО ИНТЕРЕСА к себе))
Что подумает нормальный мужчина, если его жена всем нравится, но достаётся только ему? Правильно, он подумает -" Какой Я молодец)))"(ха-ха)
Чтоб как можно дольше тянуть бабло из мужских кошельков.
Просто мы всегда хотим быть в центре внимания.
Их так Создатель создал.... они свисток красят чтобы мы самцы обратили на них внимание и продолжали продолжать род людской... а если они будут страшные... кто их тады любить то будет.... чтоб деревья гнулись..!! Ну шо понял..??
Владимир Жизняков
Я...ИХ не пойму! Точнее - ТАКИХ... шалав, короч
Радовать вас мужчин и прежде всего для себя.
Владимир Жизняков
А ты чё лезешь драться? ..Вечномолодая!
в противовес мущинам которые хотят всегда выглядеть старее и страшнее