Кто как. А я смотрела и смотрю ОРТ. А что дают перевод - так это действительно идеотизм. Это ж как нужно нас, украинцев, не уважать, считать быдлом. Выходит мы такие тупые, что двух похожих языков не осилим! ?
что-то у нас всё не как у людей. То все только *говорили*, презрительно относились к украинскому (сама этим грешила) , мол, язык деревни.
Теперь вдруг всем *мову* подавай.
Общество
отменили русское телевидение на укранине? что за дурь а?
это демократия с ярко выраженными фашистскими наклонностями
но вот что думает по этому поводу народ - http://from-ua.com/voice/613ee5733c2f8.html
далеко не дурь. Давно пора было . В целях защиты от промывки мозгов
Я пока смотрю русское телевидение на Украине! Только пусть попробуют отменить, мы тут в Севастополе такую забастовку устроим, мало не покажется. А вот украинский ввели во все школы Севастополя. Какая несправедливость, такого предмета, как русский язык, теперь нет в наших школах.
Наталья К
вот козлы не знал)
Дурь, это то, что они употребили перед тем как принимать это решение.
А у нас украинское есть?
Ой, даже и не знаю где они эту дурь покупают, а потом укуриваются и поэтому всякие ляпы и происходят. Наверно в США
да, дурь полная! смотрим российские каналы, реклама все равно на хохлятском, хохлы умудряются переводить старые русские фильмы на свою мову.... с 1 ноября только хохлятские каналы, полная ЖОПА!!!
А кто сказал, что мы умные.
все честно у нас же нет украинского телевидения )))
Евгений Плотников
а я бы хотела что б у нас было и украинское и белорусское и даже от американского не отказалась бы .Я жила на границе с Польшей и с удовольствием смотрела польское телевидение
Да сейчас только посомтреть что происходит: президент принимает незаконное решение, суд его отменяет.... так президент суд распускает, что уж говорить про телевидение!
политические игры больших политиков, паны дерутся а у мужиков чубы летят
Это самая огромная дурь Ющенка! Я живу на Украине... конечно мне нравиться украинский язык, но не в таком же количестве! Переводить русские фильмы на украинский-это просто жесть! Дискриминация руского языка! Додумалась власть наша! (