Общество

почему стали заменять слово Регистратура на Рецепшен-что за раболепие такое? тогда отмените русский и перейдите на англ.

Потому-что обезьяны. У нас русский язык из покон веков самый сильный и могучий. А это американоподобие меня просто бесит. Где патриотизм? Где гордость?
Aigerimka Prieva
Лучший ответ
Вы так уверены, что слово "регистратура" русское?
Гульмейрам :)
По большому счету и регистратура далеко не русское слово.
Наталья Кох
У нас были сборы телевизионщиков Беларуси на спортивно оздоровительной базе "Трайпл"(Производитель напитков) На каждом шагу была реклама Кока-колы. Я спросил администратора, - Наверное и на такой же базе Кока -колы столько рекламы "Трайпл", на что он смутясь ответил:, - наверное нет. ..А сало русское едят... ( из басни Крылова)
Денис Лусников
А в офисе тоже регистратура?
Или в гостинице?
~~Mari~ ~
Саня Фыв в офисе администрация всегда была
а у нас щаз мода такая. .
вот и у вас физиономия не нашенская...
О времена. о нравы! А может, перебесимся!!!!
И не говорите, просто противно становится. А как же великий и могучий?
Katerina Murg
и менеджера скажи там пускай переименуют в начальника отдела а заодно и бизнесмена в делового
мне тоже противно... и ведь все делают вид, что не понимают о чем речь...
Elvira Sizdikbekova
согласен! совсем уже зализались!
Всё хотят перекопировать у запада, своих их идей либо нет, либо не хватает, либо думают, что их идеи по сравнению с другими-дерьмо... .
Печально.
А что, кульный стайл так говорить! :) Ай лайк ит, ёппа мать :)
Abdurauf Djurahodjaev
Ето новый слэнг, который идёк к нам с Америки, но он вспомогательный! Возмите слово бизнес, оно тоже Американское. Вы же не говорите я занимаюсь работой?
Предлложение с одним непонятным словом теряет смысловое восприятие. Слов, заимствованных из других языков, появилось в последнее время необычайно много. Это случай из истории строительства Вавилонской башни, когда людей разделили языковым барьером.
А мне слово "Регистратура" противно. Какая-то бюрократическая блевотина.