Общество

Как Вы считаете, что Вам дала школа и какие счета Вы ей выставляете?

В общем чего-то особенного школа не дала. Научили читать и писать -спасибо. Многое ( в воспитании) дали родители. К сожалению, мы очень поздно это понимаем.
Надежда Ширина
Лучший ответ
я ей благодарен. неудачникам не понять...
Никаких счетов. . Только спасибо.
Иван Чирков
Школа мне дала, как минимум счастливое детство и я ей за это благодарен.
Люция Кабирова
Дала то, что смогли взять!... видимо все мимо вас прошло...!
Артём Катаев
Павлик Морозов Вы о ком-то конкретно?
Она подарила мне диплом и сломала психику.
Зулаа Батбаяр
Грамотность, любовь к учёбе, уважение взрослых и ровесников, друзей и ...единственную любовь всей жизни.
Школа мне дала ))
А мне многое дала, мне повезло, институте практически все общие предметы только просматривала все было уже изучено : как то- химия, физика, биология, английский, математика, и всякая другая лабудень
Ольга Лукина
Школа- это одно из ярких пятен в моей жизни. Поэтому до сих пор наш класс дружен, а вот учителя в памяти стерлись, за редким исключением)))
странная политика а кто кому должен умный винит себя а дурак всегда кого-то
Игорь Божко
школа многое даёт.. то начальное образование которое мы получаем (пусть оно и не нужно в будущей жизни) развивает мозги
ничего. будь сейчас там, не отрабатывала бы. не была бы паинькой.... дала бы в глаз врагам, наконец. нас слишком запугивали, и мы, дети, не знали о своих правах. Например, что я не обязана мыть полы вонючие в школе.
Валерия Дорн
Павлик Морозов Попробуйте принять это, как опыт своей жизни. Ведь теперь Вы знаете, как Вам не надо вести себя в дальнейшем. Только, думаю, что поступая обратным образом, Вы получили бы просто иной опыт и набили бы другие шишки. И, возможно, избрали бы какую-то совсем иную, третью линию поведения...
Школа меня научила думать и как ни странно быть самостоятельным! За что я ее и уважаю...
Vladimir Leonov