Общество
Сегодня днём на остановке в 4 часа дня лежала совершенно упитая в усмерть молодая девушка.
Прилично одетая, но так упилась, что не просто валялась как бомжиха, но и , простите обоссалась, и лежала в луже. Молодёжь! До каких пор вы будете так себя губить? Почему вы пьёте пойло под названием пиво? Конечно этот сюжет бы показать публично, но мне честно говоря стало её жаль. Жаль её дурочку безразличную к своей чести и достоинству. В угоду приятелям пьёте с ними , вместо того чтобы отказаться . И лишь немногие могут сказать нет. Но они в одиночестве...
зато я почти одинок.
Экзамены сдала....
Национальная русская забава!
Наталия Титова
Изрек что-то умное? Это так на тебя не похоже.
4 часа вы просто молчаливо наблюдали, нет что бы просто вызвать службу... равнодушие скажется и на многих из нас....
Александр Седьков
какую службу? кому она нужна и ваших служб? мне в ответ рассмеялись....
Yusuf Kaya
Вы какую службу имеете в виду? У нас, например, в городе вытрезвителей нет, пьяных подбирает скорая, а при нынешней погоде угрозы пьянчужиному здоровью нет. А был бы вытрезвитель, вы, наверно, не представляете, что там могут сделать с пьяной приличной девкой в беспомощном состоянии.Уж лучше позорно отоспится.
если не Вы, то Ваши родители или их родители помнят сколько было таких - их современников...
А вдруг она не была пьяная? Может, кто-то напал! Ну что за люди такие пошли - только и умете судить и винить! Надо было вызвать скорую, а не мимо проходить, да ещё и презирать окружающих! Соринку в чужом глазу видите, а в своем бревна не замечаете! Вы, равнодушные к чужому горю, вы, кто лишь язвит и сплетничает - откуда вы пошли такие?!
Александр Седьков
наверно вместе пили раз так её защищаете?
Yusuf Kaya
Знаете, я тоже никогда не прохожу мимо. И лет мне немало, так что статистика накопилась.
Так вот, НИ РАЗУ на дороге не валялся трезвый, но больной. Хотя нет, один раз это был действительно больной, но вусмерть пьяный. Наутро умер от совокупности болезни и опития.
Не судите, да не судимы будете.
так ведь и отыметь могут пока в неадеквате.... И потом не докажешь ничего....
А я ещё на ответах?
Где вопрос то?
а вам какое дело???!
В каждом обществе всегда были и будут такие явления. Согласна, что сейчас количество такой молодежи переходит все границы, но бороться с этим надо всем, всему обществу в целом. Необходимо создавать хорошие рабочие места, проводить различные мероприятия и акции пропагандирующие здоровый образ жизни. Нужно занять свободное время молодежи.
Со всеми бывает. Жалко девочку, надо было как-то помочь хотя-бы до дома добраться. Не вешайте на всю молодежь ярлык алкашей, не так это.