Общество
Почему большая часть нас относится к западу и сша с негативом может мы просто завидуем что они живут лучше нас ?
Мне, и моим знакомым, не нравится то, что приносится с запада, в частности, их система обучения, проверка знаний, умений и навыков, а также система лечения болезней путем не отмены лекарства, которое не подошло, а назначением к этому лекарству другого и т. п. вещи. Да и взгляд на жизнь другой стал под влиянием Запада, в частности США. А так, к европейцам я отношусь хорошо, и есть, чему у них поучиться, например, трудолюбию.
Крепко помня что совсем недавно, каждый из них рад был стереть всех нас в порошок.
30 лет назад они (США) погрязли в корупции инищете (гетто, трущебы, расизм,...) , а когда СССР стали разворовать, они вдруг стали жить хорошо. Вот отсюда и неготив.
Не без этого
В Перестройку к пиндосне все хорошо относились. Это потом выяснилось, что они твари.
Я нормально к ним отношусь.
Точнее Великобритания и Сша. - козлы.
да, это -ЖАБА!!!
Мда. А ричем тут зависть)) Других аргументов разве не может быть))) А разве их мало))
Костя Филатов
Приведите парочку весомых аргументов , пожалуйста ))
ненавидим за двойные стандарты, за перестройку за то что ненавидят все российское -даже в кино русские у них только пьяницы и дураки
Они живут не лучше -- ЖИРНЕЕ...
Если бы НАТОвских баз не было вокрук России - можно и нормально относиться.
тогда почему этот запад и сша с негативом относится к нам?
Ответ один- зависть.
зависть ни причем вы задумайтесь о том как они встрявают со своей демократией везди и там где они одна беда бесят он вообщем
Если они и живут лучше нас, то потому, что воруют со всего мира.