Общество

Вы бы хотели иметь невесткой (зятем) человека из цыган? негров? таджиков?

просто любопытны пределы толерантности
Феликс Акопян
Каегорически нет.
Andrei Kyzyrman
Лучший ответ
Выбор, что-то невелик.. . Но из вышеперечисленного - нет.
Хотела бы или нет - это был бы выбор моих детей.
не важны
цвет кожи и разрез глаз
ВАЖНО - мировосприятие
цыгане и негры исключено.. ну правда цыгане знаете разные бывают.. ну если вы вот про тех что мы видим..: -) )))...к таджикам я в общем нормально отношусь.. но тоже из хорошей семьи если..
Елена Колосова
У меня отец наполовину киргиз, наполовину-уйгур, мама наполовину-татарка, наполовину-кореанка. У брата жена - немка, мой муж - дагестанский кумык. Поверьте, у нас очень дружная семья. А какая богатая кухня!!!! Если мои дети полюбят человека другой нации или вероисповедания, то взаимоуважение и любовь, привитая с детства поможет им жить счастливо и без конфликтов. Если Вы не уверены, что дали ребенку правильное воспитание, то лучше не рисковать и не портить жизнь нового родственника беспочвенной высокомерностью. Выбирайте в таком случае ему половинку сами.
Ольга Пудова
невесткой нет. А так хрен его знает.
У меня невестка татарка. Замечательная! Немного напрягает не национальность, а вероисповедание, она мусульманка. Но если будущих детей мы сможем покрестить, то проблемы не будет никакой. Негры и цыгане? Трудно сказать, но если б сын полюбил, то приняла бы и такую. Хотя не скрою, сам факт не очень бы обрадовал....
У меня зять - еврей... Куда уже дальше!!!!
Шынар Шулембаева Какой ужас... Мне вас очень-очень жаль...
Нет! Сегодня он родственник, а завтра...
L(
Ludmila- ((..))
а какая разница, главное человек был бы хороший.
Но мне до этого далеко, сам неустроился
Г)
Гульжана )
Как и кого дети выберут, того и надо любить или уважать
Нет не хотела бы другая вера обычаи - зачем лишняя головная боль?
Алёна Каторец
НеТТТТТ!
Это как получится. Главное, чтоб человек был хороший. А вот зятя или невестку из убийц, придурков и воров точно НЕТ
если человек нормальный то почему нет? порядочность не от национальности зависит
Алексей =))