Общество

Все помнят свой последний день в школе,а первый помните?)))Как оно?)))

не очень, старшой брат предупредил, что школа--не сахар, поэтому и настрой сразу такой был.
Владимир Мартин
Лучший ответ
Я тока первый и помню:))) вообще не могла понять школьных правил, мне надоело и я встала и без разрешения вышла из класса:))))
Юра Власов
А я вот последний помню плохо, а первый более или менее помню. Помню строй, страх и жгучий запах бархатцев, он у меня всегда ассоциируется в 1 сентября
Евгений Горкун
Помню)) ) Я в СССР пошла в 1 класс, дефицит был на всё и у меня был очень страшный портфель, но зато я одна во всём классе умела читать и писать!))
первый помню )
помню, впечатление произвел кабинет химии и препод, показывающий как режет ножом руку и типа идет кровь. (это он рассказывал нам 6-7-летним малявам, как церковники обманывали людей и пугали, типа макали в химический раствор нож и резали себя) .
А в кабинете биологии я впервые увидела восковые фрукты, как настоящие, они тогда на меня произвели впечатление тоже, своей натуральностью с виду.

Но это был далекий 85-й.
В последствии именно эти предметы стали любимыми)
С*
Санёк *
мне подарили после школы ж\дорогу
Владимир ((((((
плохо помню! ) из головы вылетело! запомнилось только как фотографировался с первой учительницей! но я ее давно знал, т. к. в те времена родители в школе работали и меня знал каждый учитель)))
Anastasiy Aglymova
Татьяна Матулис Блатной,значится)))
Помню. В обоих случаях было и счастье и страх,
Aigerim Sultanbekova
Помню разочарование - оценок не ставили, а хотелось чего-нибудь получить.
Помню. Чувство необычайной ответственности. Добрая и торжественная наша первая учительница. И почему-то хотелось заплакать, а мамы рядом уже не было, они нас ждали во дворе. Это первый день.
А последний-нашей классной показалось, что ей мы подарили букет хуже, чем другой учительнице. Она нам сделала "козью морду",сверкала глазами и шипела, что "нам такие характеристики" напишет!!!! Противно, а уже столько лет прошло.
Но в общем и целом тоже торжественно, классно.
Мне не понравилось. Как знала!
Гули Н. А
Помню очень хорошо
Помню. Запах флоксов и гладиолусов и опыты в кабинете физики. И ранец помню из украинского набора "Подарунок первокласснику".
Ольга Шорохова
Страшновато было. Незнакомое место, новые лица.
в первый день в школе я н@пис@л в штаны, затопило весь класс, мне было так стыдно (((
Mehemmed Vaqifoglu
Классно, всё новое и интересное. Далее конечно всё надоело.
Ильхам Арзиев
Первый день помню! Торжественная линейка, я вся красивая, с бантиками и цветочками :) Много незнакомых деток, которые будут моими одноклассниками, учительница строгая и торжественная.. . В классе пахнет цветами и краской.. .
Последний день не помню, помню только чувство глубокого облегчения - фффууух, закончилось! :) Хотя, если последним днём считать выпускной, то помню, конечно же. А вот универ когда закончила - очень грустно было :)
Олег Донинь
последний лучший математик в школе первый три буквы кто на пишет А Б В (Татьяна Ивановна первый учитель в школе)
Я первый помню а на последнем так нажрался и перекрестился на этом.
Misha Pirovskih
Мне было интересно. Чувствовала себя взрослой.
...Супер. Один из беззаботных и счастливых дней в жизни.
Немного паниковал, со всеми знакомился, интересно было, много впечатлений
У меня последний день в школе был две недели назад)) )
А первый если честно не помню.
Помню-помню))).... выше всех, коленки содраны))) и обида на то, что не я у 11тиклассника на плече....