Общество

Вопрос тем, кто старше 30. Какими вам запомнилось поколение старичков из вашего детства?

От них я узнал массу интересного и нужного. Знал одного, который участвовал в аресте Временного правительства. Застал преподавателей Университета, которые слушали Ленина, спорили с Луначарским, переводили и были консультантами у Мао. И много-много ещё чего.. . С годами понял, что эта опосредованная связь с историей для меня ценна.
(((((Мафка Твоя Фисташка)))))) Как Нет В
Лучший ответ
Почему-то больше всего запомнилось, что все, кто был постарше (не только старички) постоянно сгоняли меня с места в транспорте, где бы я ни сидел - молодой еще, постоишь!
В домино и карты резались во дворе, занимались разведением голубей, некоторые ковырялись в своём гараже и нас детишек катали на запорожце .Бабушки сидели на скамейках возле подъезда и судачили
лично я осознал одно = их надо бояться
Очень добрыми к детям.
Елена Гуляева
Они все прошли войну. Они все были Ветеранами..
Старенькими такими, на лавочках.
Работающими...
Денис Качалов
Turok ******
Дружелюбными и печальными.
Максим Клюев
да такие же как сейчас. . нискок не изменились.
(у меня мама в доме престарелых работала, так что я их хорошо запомнила, ибо часто у нее на работе бывала)..
мы их побаивались - какая нибудь бабуля могла при случае и уши надрать ежели чего натворил . а сейчас старики чужим детям замечание боятся сделать- те их сразу на х посылают
Сидящими на лавочках с семечками, которым всё нужно знать.
Oktay Azizov
В 60-ые----МОЛЧАЩИМИ ПАРТИЗАНАМИ.