Общество
Культура СССР-Россия. Будут ли также помнить и любить в день похорон Билана и Баскова как сейчас Магомаева?
Культура России - необъятна и богата, исчисляется веками и последние десятилетия нам подарили таких певцов, композиторов, художников, как Муслим Магомаев. Да его просто невозможно сравнивать с такими, так сказать, певцами, как Билан и Басков. Помню первое выступление Магомаева с песней "Бухенвальдский набат" - когда он пел, мурашки бегали по телу. Прошло столько лет, а его помнят и любят и будут любить! Его песни, романсы, арии из опер трогали душу, что нельзя сказать о "Шарманке" и какой-то песенке на Евровидении. Сегодня Москва прощалась с великим певцом - пусть земля ему будет пухом!
Он Звезда первой величины.
А сейчас звездочки только...
Никогда!! ! Прийдем и на могилку этим педрилам написаем.
Баскова будут помнить, Билана - никогда.
если общество будет деградировать такими темпами (а процесс явно прогрессирует - видно из ответов Ась, удалил...) , то, пожалуй, Билан и Басков скоро станут тоже своего рода классиками, рядом с которыми будет что-то невероятное.
врядли. . слишком велика разница. . междугением-- и массовой ремеслухой..
будет телевидение делать из этого всего тргедию, а на самом деле всем пох
Ну, смотря кто. Я так расстроюсь, если их будут хоронить.. . А дп Магомаева мне нет никакого дела. Потому что я выросла на лругих песнях.
Олег Онтужев
Это Ася Вы сейчас так говорите, через лет 40 когда наступит их час Х, и Вы их наверно помнить не будете.. Рынок прозводит ширпотреб а не шедевры...
Помню ещё давно в каком-то фильме бедный старик, бывшая знаменитость эстрады, рассказывал, как он ходит и смотрит на шикарные витрины, вспоминая молодость, дорогие отели, лучшие рестораны. По-моему дело было во Франции. Если и у нас дальше пойдет так же, то боюсь что Билана и Баскова вполне может ожидать та же участь.