Общество
Вам нравится жить так, как вы сейчас живете?
нет
Я живу как быдло. То есть хуже нельзя. Вы думаете это может нравиться?
Эдуард Двуреченский
зато у тебя есть комп и интернет. это не есть плохо
Гульжиян Ескалиева
полагаю, вы не столь плохо живете, как думаете. позволяете себе употреблять в обращении такое слово как "быдло", верно считаете что выше некоторых людей. вы никогда не сможете себе представить как можно жить хуже, равно как и я)
Вообще Да! Но человеку всегда свойственно хотеть большего:))
нет
Человеку свойственно всегда стремиться к более лучшему существованию поэтому он не может быть удовлетворен настоящим.
Нет, а Вам зачем?
Гульжиян Ескалиева
а у нас вопрос, а у вас- ответ)
Ну, в общем живем неплохо...
Можно было бы и получше, но Бога гневить не хочу, пока нормально.
тоже неплохо
Как бы не было, от меня ни чего не зависит в перемене.
да, бывало на-а-много хуже
Более чем.:)
хорошо, не потому что хорошо а потому что знаю что бывает гораздо хуже.
если б нравилось не сидела бы здесь и не метала бы бисер перед....
нет: одна работа и платежки, работа и платежки...
Дa, вот eсли бы еще сeссию отмeнили! =)
Посмотришь вокруг мрррак жуууть разззруха....
Да, нравится... но хотелось бы ещё лучше :))
было бы уместнее : 1 ) до 25, 2 ) после 35, 3 ) после 45, 4 ) за 50 и это будет ближе к настоящему ( при этом учитывать регион, образование и т . д . ) Мой ответ : нет, потому что малую толику в жизни поняла ( или ничего не поняла ) - сначала - все впереди, а затем нереализованные надежды
даже очень
вполне
в общем да. Ну а если рассмотреть детально, то не совсем.
даааа!!! Но всегда есть к чему стремиться лучшему.
Вообще нравится))) , главное знать чего хочешь и куда стремится, но всё же что то должно не нравится, иначе не куда стремится)))
Да!