Общество
А кода женщина бывает милая и добрая?
Обычно, когда ей выгодно)))
После изнуряющего секса.
Когда любимый мужчина рядом.
Сразу после. :)
после бурного секса))
Обычно в день зарплаты мужа
Когда она сытая и у нее первая часть цикла. :)
До церемонии, адназнвсьна
Когда счастливая.
А, пронеси ты женщину-коллегу по работе, начальника Отдела программирования, находясь с ней в служебной командировке на симпозиуме в Юрмале полтора километра на своих руках на Рижском взморьи ночью в её длиннем вечернем бархатном платьи до лодыжек, когда ты возвращаешься с ней из варьете "Юрас Перле" потому что в марте песок в 3 часа ночи уже холодный, то тогда она вцепится своими губами в мои и будет ненасытной в её гостиничном номере до самого утра.
Женщины любят проявления мужской заботы, когда они не являются проявлнием понравиться ей или с целью соблазнить её. Честное пионерское, у меня и в голове тогда не было подумать о чём-то. Она для меня была и оставалась лишь коллегой по работе, Кандидатом физико-математических наук, начальником отдела, как и я, крупного промышленного предприятия в Москве. Я не помню уже на сколько она растянула свой поцелуй - на 2 минуты, на 20 минут или 2 часа. Я внес её на руках в lobby гостиницы, где даже портье от удивления пораспахивали свои рты в 4 часа утра. В её руках болтались её вечерние туфли на высоченном каблуке и мои итальянские ботинки, которые похлопывали меня по спине. Видимо, у нас - замужней женщины и женатого, но на ней, мужика в глазах высвечивалось нечто. Чтобы согреть её мы улеглись в ванную с горячей водой в её номере валетом и долго болтали и целовались.
Самое поразительное, что никакого продолжения у этой истории так и не последовало. Мы были счастливы в своих семейных жизнях и не нуждались в контактах на стороне, хотя она была хрупка, сисяста и знала, как женщина может в постели доставить удовольствие и себе и её партнёру. Мы продолжили работать в тесном контакте между нашими отделами, как будто ничего и никогда между нами не было. Хотя, я до сих пор жалею, что у нас не оказалось ещё двух недель командировки. Боюсь, что после этого она была бы не в состоянии произнести даже слова "Мяу"!
А вот, у женщины проскочила вдруг "искра" в её сложных женских проявлениях, фантазиях и представлениях и она повела себя совершенно неадекватно. "Хочу мужика - и всё!" И ничего против этого так ещё и не придумано, кроме как удовлетворить её желания.
Владимир Жаров
Носить красивых начальников на руках по побережью - очень сексуально:) Немного не догоняю, это рецепт чего? Ответь по честному пионерскому:)
После мужненой зар/платы!
когда муж на рыбалку уезжает... и чем дольше, тем лучше... а вот если передумает ехать....
когда даёшь ей деньги
когда спит!))) ) или чего-либо хочет дабиться от человека к которому таковы!))
После прослушивания Валерия Сюткина
Когда она желанная и уверенная в себе...
когда с ней только знакомишся
после секса или алкоголя
лучше и то и то
когда ее накормили, напоили и спать рядом уложили,
раздели, дали... и рифма не идет чччерт))
После хорошего шоппинга.
Когда ей от кого-то, что-то нужно.