Общество

Почему российские девочки стесняются своей девственности?

Дочка моей подруги как то спросила меня: "как можно переспать с мальчиком, если я его не люблю? "Я спросила ее зачем, а она ответила мне интересную вещь, что есть мальчик, которого она любит и он ее тоже любит, но она боится, что если он узнает, что она девственница, он ее разлюбит, т. к. если до него она не кому не была нужна, то зачем она нужна ему. Я конечно сказала ей, что не нужно быть с человеком, которого она не любит, а ее мальчик никогда не бросит ее, только потому, что она девственница, но сома засомнивалась.
Meruert Dihanova
Лучший ответ
Гульбаршин Сейтова Может я слишком стар и чего-то не понимаю?

Почему они так думают?
Meruert Dihanova Рэбэ,я долго думала над этим,но ответа так и не нашла.
были исследования на эту тему?
Дмитрий Д.
Всё хорошо в своё время. Если слишком долго быть девственницей, то тоже это куча комплексов. Но и слишком рано, и без любви тоже плохо.
Наверное, надо прививать детям желание жить в ладу с самими собой, со своей совестью.
Andrey Shlabovich
А ведь могу башку оторвать, за свою дочь.
Famil Xelilov
Тыс полуж.. цами дело имел, кто тебе еще даст?
Какой девственности? у кого она есть? российские девочки ее теряют в 12-14 лет.. . Как можно стесняться того, чего нет?
потому что в моде шалавистость, у кого скока было мужиков тот герой-ня, а если ниразу, то что-то с ней не так, жестокий мир - волчьи законы
Кристина Железнякова Полностью согласен!!! Если в 12 еще девственница - это в девках засиделась, этож пипец, белая ворона
Ой! Ну хоть чего-то они стесняются)))))))))
Миша Кабанов
Это русская ментальность. Почему то до сих пор считается все, что с этим связано -не прилично. Поэтому и секса у нас как не было, так и нет.
Возникло подозрение, как вы об этом узнали.
кто сказал
^алёнa ^
даыайте хоть что-ниьбуд чистым оставим
Юрий Шнайдер
Потому что в СМИ идет активная пропаганда секса и всего что с ним связано.
потому что это не модно
кто сказал, что стесняются?) ) мне вот 35 и я ничуть не стесняюсь))))))))))
а ты разве нет? :)
На Западе нынче не в моде девственность.
От моды стараются не отстать от дурной моды.
отличный вопрос! И я заметила, стесняются, не смотря на то, что радоваться нужно!
Рабби а почему это тебя так волнует?
Игорь Бруй