Общество
-В Перми-убили гаишника-взорвав машину ДПС-забрали автомат...участвовало 5 человек..
---это что- вторая серия событий -таких же как в Приморье ??
Это страшно! Потому что погибают не те, на кого гневаются.
Это страшно и плохо!! !
Это страшный способ решения проблем .
Это страшно и плохо!! !
Это страшный способ решения проблем .
Так убивать из-за угла, ножом в спину- это настоящий героизм! Сейчас "народные герои" осмелеют. Только не забудьте что среди их жертв могут оказаться ваши родственники и близкие люди, а причину они найдут: не так посмотрел!
Тулеген Серикович
Все так, но если они с оружием не могут себя защитить то про крик других о помощи они узнают только из газет даже если и рядом будут стоять в момент нападения. Ну вот не люблю я ублюдков с оружием и властью собирающих бабло ни за что со всех подряд.
Ну что, теперь вы все ограбления с убийствами будете вместе увязывать?
То же мне нашли "героев"
Опять крови захотели? О революции мечтаете?
И не надейтесь даже. Народ уже сыт по горло вашими революциями. Да и за кого? За вора Немцова или за Зюганова народ, по вашему, подниматься должен?
То же мне нашли "героев"
Сейчас потихоньку везде начнется....
вот когда гаишников вооружат гранатомётами, тода им вообще проходу не будет
Это реакция народа на продажную милицию... .
А скоко невинных людей они убивают!!! !
Так им и надо. Они потеряли чуство меры и ответственности...
А скоко невинных людей они убивают!!! !
Антон Голяшов
Жаль, что твоих детей не было в захваченной школе Беслана ! Тогда-бы ты по-другому запел, гнида!!!
Уже ментов начали уничтожать! К чему интересно всё дальше будет идти????
Антон Голяшов
Милиционеров (а не ментов, как ты выражаешься) убивали всегда. Или ты только сегодня с Луны свалился? А то, что они жизни свои кладут за таких, как ты, тебе в голову не приходило? Если не допёр, братан, прочитай мой ответ - я здесь, неправых, в "живых" никого не оставлю. И в плен я сегодня брать никого не буду. Вчера 2-м уродам мозги тут вправлял - они свои вопросы удалили. Сегодня опять из подъезда гопоту разгонял - спросил их, насквозь криминальных -кто прав: Приморские бандиты или я. Как обычно, они приняли мою сторону....а куда они денутся, уроды? Не обижайся, но есть вопросы, на которые лучше по-честному дать однозначную оценку - эти хорошие, а эти плохие...или не отвечать вообще...
Антон Голяшов
Я не юрист, а солдат, воевавший на 3-х континентах. И обвиняю я тебя не в том, что людей ты ментами назвал. Да и не обвиняю я тебя ни в чём , братан, не парься....Конечно, перед законом ты чист. Главное, оставаться чистым пред собой, и....поменьше смотреть всякие дебилоидные сериалы, где нет правды....ты это потом поймёшь. И ещё. Отвечая на подобные вопросы, надо чётко принять чью-то позицию - убийц или тех, кого они убивают (или уйти от ответа). И последнее. Если я тебе в отцы гожусь, то наверное, нужно ко мне на "ВЫ "обращаться, хотя-бы из уважения к моей старости и не обижаться. если я тебе "тыкаю".
Дай бы бог...
Георгий Кононов
Добрый Вы Мишенька !!!
молодцы ребята
побольше бы таких!!
Антон Голяшов
Когда из захваченного автомата эти уроды начнут убивать твоих самых дорогих и близких людей, не забудь их так-же поблагодарить за это...
Jaku Erkinbekova
Истинное лицо протестанта. Даже оценивать вопрос на 1 не стану.
А что было в Приморье? Банда ублюдков сначала занималась разбоями и грабежами, причём грабили не губернаторов, а простых людей. Но для серьёзных разбоев нужно больше оружия, вот и стали нападать на милиционеров. А как хвост им прижали, сразу на "политику" стрелки перевели (как и банда Питерских скинов-убийц)... Приморские бандиты (кстати, не писавшие никаках "партизанских" воззваний) убили участкового, который в жизни пальцем никого не тронул, никого не посадил, зато не раз спасал людей... Кто представлял для вас больше опасности: он или его убийцы?
На Кавказе милиционеров убивают каждый день, т. к. они мешают бандитам резать вас как баранов, а многие из вас как раз и есть "бараны". Некоторым таким я тут ответил в комментах - почитайте... .
Мне вот ментов не жалко, слишком зажрались они, беспредельщики сраные !
Екатерина Бирюкова
А когда бандиты начнут тебя грабить, резать и насиловать, ты на полусогнутых к кому за помощью побежишь: к инопланетянам или к "сраным ментам"????
приморье - начало гражданской войны
Konstantin Volodin
А что там ? я не в курсе.
быдло голову поднимать стало. пора вводить к5омендатский час и арест по подозрению
Смерть беспредельщикам и коррупционерам! Ура.. .
ЗЫ: Вот, пупкин петушара не хотел приструнить беспредел в сил. органах посредством отмены спец. зон и др. мер, теперь Россия из-за него еще раз кровью умоется.. . щас еще если регионы восстанут против феодализма москвы, то гудбай РФ.. .
Алиев Альберт
Ты не в курсе, откуда дураки берутся?
В приморье не тех взяли, - однозначно !!!
Правительство и президент наверняка понимают что недовольство растёт не из-за экономического кризиса, а из-за попирания чиновниками законов которые издаются. Почему же не введут коменданские условия для чиновников-коррупционеров? Законы то нормальные - при таких законах можно хорошо жить и пережить любые экономические кризисы в нашей стране. Но чиновничий беспредел и ловкачи бюрократы портят всю обстановку в стране и портят тем самым отношения между людьми, не прислушиваются к мнению народа, попирают законы, и не несут наказания за это.
Екатерина Бирюкова
Да криминалу насрать на чей-то там произвол. Бандитам не выгодно, когда везде - одни нищие (грабить некого). Когда эти ублюдки начнут тебя насиловать, мотивируя это бюрократизмом в стране и "продажными ментами", ты разве поверишь в эту чушь и тебе станет легче????А чем был виноват Пермский гаишник? Только тем, что имел автомат, так нужный бандитам для следующих своих убийц...
Любовь Перекрёстова
считаю что негативные ответы на гаишников объяснимы, и они порождены нехорошей славой самих гаишников, кого не спроси что на дорогах в кустах стоят, значит колымщики и поборами в основном занимаются, а в это время автоводители на соседних перекрёстках не могут разъехаться из-за неисправного светофора.