Общество
А что о вас думает ваш домашний любимец?
Наверно мне лучше не знать...: -)))))))
Моя маленькая пекинсочка, меня очень любит, попросится на ручки, целует в губы, обнимает лапочками. Думаю ничего плохого она обо мне не думает, по крайней мере я надеюсь.
Какая хорошая хозяйка мне досталась... гав, гав !!!
Моя кошка иногда думает, что я -ее котенок. Поэтому она меня облизывает. Иногда просыпаюсь с ирокезом на голове. А иногда она думает, что это я ее мамка, поэтому топчется когтистыми лапами по моему животу и яростно мурчит
завИдует пАдла )))
он у меня не думает - неодушевленный ...диван называется
Мой любимый таракан в голове думает обо мне только хорошее, поэтому не убегает.
расцарапать наверное хотят за то, цветы не разрешаю грызть))))
"Ну пусть она придумает, чего я хочу, а то я уже сам не знаю - замучался думать! Что-то хочу, а что - не пойму! "
=)
Хитрый гад.
"Ну вот, щас опять возьмёт на руки и будет ласкать! "
Он от меня ни на шаг не отходит, воть он на аватарке ))) сейчас лежит рядышком, голову на мою ногу положил..))))
Арина
Прелестный песик...)))
не знаю что моя Анфиса о бо мне думала но ни на шаг от меня не отходила. Да и мышей мне таскала и удивлялась что я от них на дерево лезла
Марио думает так: " Вот сучка! Опять не открыла мне клетку! Помнит, зараза, как я вырвался на Свободу, когда она зазевалась.. . Ух, я и полетал. Ну, она и побегала, пока меня не поймала! Ну, ладно же.... не буду тубе петь! Ну ладно.. . ладно.. . ну спою.... Ну дай мне еще этой вкусной палочки.. . Ну навесь мне купаленку.... ну я буду хорошей птичкой ну вот. . ну на тебе (ПЕСНЯ....)
Где же ты шлялась целый день? соскучился жуть!
хотелось бы соответствовать мнению моей кошечки
У меня его нет, так что он обо мне не думает
сколько спрашивал молчит
Сам пьешь, а мне не наливаешь, смотри какой я стал облезлый, а самое главное трезвый.

Думаю хорошо думает! Мой кот довольный, сытый и счастливый на мой взгляд!
А мне бы очень хотелось, чтобы он обо мне хоть что-нибудь думал, да к сожаление его уже нет. Очень по нему грущу...
ничего