Общество
Что можно сказать о мужчине, который в качестве домашнего любимца заводит себе белого кролика, нянчится с ним как с
ребенком?
что сказать, тоже не знаю. .
а у моего вот какая крольчиха
та же песня, живёт один и служит кролику, он ей подушечки бархатные подкладывает, типа: ей холодно...
а у моего вот какая крольчиха

Вита Винниченко
А у этого ангорский кролик. Специальные расчесочки для лапок, для брюшка, для спинки. Зеркальце с ангелочком, чтобы он мог себя видить.( Противно и смешно.
вчем проблема - найди себе мужа, котрый будет
твоих рыбок скармливать коту.
Вита Винниченко
Такого мужа я сама тигру в зоопарке скормлю.
Однажды осенью, дворники потревожели ежа в опавших листьях и разбудили его от спячки, сын его взял и он прожил у нас до весны, мы к ниму привыкли и он тоже, ходил по квартире как у себя дома, кормили как домашнего питомца из миски, . свобода его небыла ограничена коробкои. Он сам нашёл себе угол где устроил лежанку, а нам приходилось только убирать за ним и менять его лежанку на новую ветошь, и почему ктото, должен ограничиватся домашними питомцами в виде кошек и собак. Вот только проблема в том, что днём ежи спят, а ночью шурудят по всеи квартире..
А ребенка завести не пробовали?
Вита Винниченко
Это мой брат.
Что, он любит белых кроликов))
он любит животных
роди ему ляльку уже
ну и что такого? я со своим котом няньчусь. Поэтому допускаю такое и у мужчин. что, не люди что ли? пусть няньчится, раз нравятся кролики. :-)
а потом каааак съест!
Предлагаете ему любовницу завести - это "нормальней" будет?
Зоофил.
Что душа у него нежная и ранимая. Он мягкий и пушистый как кролик.