Общество
Вам не надоела школота, которая ленится решать домашнее задание и пишет сюда?
В последнее время ребит в глазах от школьников, которые пишут помогите написать домашнюю, решите пример и тому подобное. Неужели нынешнее поколение растёт тупыми, ленивыми и беспомощными? Что вы думаете по этому поводу? Жду конструктивного ответа. P.S. Школоте не рекомендуется сюда суваться со своим мнением. Спасибо за внимание.
надоело... ну им дальше самим жить... если не задумаются... тупые. трусливые. беспомощные, слабые... жить могут только в стае.... да и пусть.... на мой век мне меня хватит...
я тоже иногда суюсь с вопросами по учебе.. на первом курсе особенно задачки по Паскалю мучили меня.. но ни разу не получила нормального ответа..
я одного не понимаю: что, их сюда пускают, а в Яндексы-фуяндексы и Гугли-шмугли им вход закрыт? Ну ты сюда вопрос написал, а за это время можно было в поисковой строке набить в 3 раза меньше слов и получить 100 страниц со ссылками, где ответы!
так, простите, фули?
Я сначала даже помогала этой мелюзге, а потом мне лениво стало: ну еще я буду малолеткам считать, сколько углекислого газа выйдет из одного кило мела! Да я и за калькулятором не полезу ради таких тупиц...
так, простите, фули?
Это какая - то виртуальная школа для халявщиков.
Я с подобным мнением выступил на Ответах в прошлом году, так на меня ополчилось полоина проекта: как же вы можете, да это дети.. . А детям просто ЛЕНЬ! И вырастают потребителями. А перед экзаменами опять будут канючить: помогите, плиз-з-з.. . Год-то, извините, прощёлкали известным местом, сидя на проекте и решая задачи. Вот и думаю, зачем тогда им выдают учебники? -если им лень даже в них заглянуть и найти ответ на свой же (глупый) вопрос.
это вопрос скорее к модерам, а лично я уже не замечаю вопросы, касающиеся учебы
что плохо, ведь отупели наглухо малявки, ничего сами уже не могут решить, только с помощью интернета. .
ведь вся жизнь впереди, хоть задумались бы. ужас!
да тут и без малолеток ," умников" предостаточно. порой почитаешь, что они спрашивают, голова кругом. столько дебилов развелось!
нет, ведь это тоже вопросы. И кстати, что эт за глагол такой "ребит"?
Владимир Яблоков
Респект!))
***айдана Жиенбаева***
sorry ...рябит ...просто быстро формулировала вопрос.. не заметила.
нельзя все на них валить, хотя это некрасиво
классная система образования видимо доживает свои последние годы
надо сказать что часть школьных задач например по литературе настолько омерзительны по формулировке
что и отвечать не хочется
ничего не имею против. может кто нибудь да задержится . начнёт открывать свои глаза.