Общество

Навеяло. Школота идет по легкому пути, спрашивая ответы по домашнему заданию =

Теперь у них есть интернет и им легко сдуть ответы на задания. А вы как в таких случаях выходили из положения? Ведь сочинения - не задачки по математике, друг у друга не спишешь. Стоит ли теперешней школоте давать хотя-бы ссылки на их вопросы или пусть сами дум
Юра ****
Вот честно говорю: не понимаю, зачем народ за этих лоботрясов уроки делает. А есть вообще обнаглевшие, которые клянчат ответы, а потом на "олимпиады" отправляют; т. е. вообще совести нет. Это тоже школа: они учатся здесь чужими руками жар загребать. Потом получат свои дипломы "через задний проход", а далее те же, кто за них сейчас здесь задания делают, пойдут к ним лечиться, решать какие-то проблемы и т. д. Какие проблемы, кроме своих, могут решать люди, которые привыкли выкручиваться и "на чужом горбу в рай въезжать"?
Клим Золотарев
Лучший ответ
А еще у них есть решебники...
Не отвечаю на такие вопросы. Меня прям раздражает их лень и тупизм.
Ирина Савкина
То, что есть интернет под рукой для них ничего не значит - лень даже там информацию поискать, ждут готового. Категория выше, просто забита этими вопросами по домашним заданиям и контрольным.
Макsимум Макsим
нет.
это сочинение. какие ссылки? !
и когда эти дебилы пишут "помогите! " - как? как помочь? все, что им надо - готовое решение.
De
Deswplx
Неее, даже ссылок не надо давать, иначе совсем обленятся. Наше образование медленно катится в такую яму с калом, что лет через 10 из школ будут выходить не люди, а болванчики. Ну сами посудите - интернет, смартфоны, управление голосом, жестами, легкость освоения и много-много других фишек, которые изнеживают человека...
А зачем голову загружать ненужной информацией? Главное уметь её найти и уметь использовать.
Lс.г. Белоусов
Deswplx они даже этого не умеют.
Клим Золотарев они или не хотят, или не умеют ИНФОРМАЦИЮ искать и спользовать, они хотят, чтобы кто-то нашел, использовал и дал им готовый ответ.
да здесь одни затупки и спрашивают, а те кто хотят и понимают, что учится надо -учатся.
давать можно ссылки только на методический материал
Я им сам напишу. Пусть они тупеют!!
У мамки просил помощи =В
Svetlana Frilina
Я думаю- это не правильно. Если они все будут с интернета катать, то тогда чему они сами научатся? Кто будет Россию поднимать? ИМХО
Yuriy Volodin