Общество

Вы когда учились в школе..домашнее задание сами делали или с решебника списывали? я без решебника жить не могла. )))

САМА все Домашние задания Делала, причем, частенько НА ПЕРЕМЕНЕ, прямо перед УРОКОМ и ВСЕ у Меня СПИСЫВАЛИ: -)).
Денис Четырин
Лучший ответ
В мое время все делали сами
кода я училась в школе решебников не было) ) Я сама все решала -особенно математику )
Тимур И К
Я всегда училась хорошо, а в мединституте
даже некоторые сессии сдавала на пятёрки
ради повышенной стипендии)))))))))))))))))))))))
Надежда Горгун
В наше время не было решебников. Все и все делали сами. Результат-мы умные.
В мою бытность решебников не было.. . Но сыну покупала.. . Сомневаешься - проверь....
Юрий *
я их не делал - мне нравились девочки, я ходил на тренировки и было не до уроков
Я их делал редко, но сам
Ольга ***
По разному бывало.
До 4-го класса ели ели .
Среднюю школу окончил с двумя 4-ками остальные пятерки .
В институт после первого курса отправили в армию, диплом защитил на отлично .
Может быть потому что списывать не умел ))))
Асия Хусаинова
до шестого класса потом забил на это дело некогда было :)) ну ничего выучился и без домашнего задания :))
с класса 5го уроки делать перестал, зато научился списывать
Сам делал, тогда решебников не было.
Dildora Tazhimuratova
в основном, с решебника списывала.... последние 2 года учебы, сама решала и проверяла сходится ли ответ с решебником (учится стало интересно)
Сью Непомню
Сама делала-ботаном была потому-что и учиться нравилось.. )
А решебники (ГДЗ они назывались, вроде) появились только когда в 10й класс перешла. Тогда да, математику и химию списывала только в путь))
Даша Гладких
Хоть я и не люблю учёбу.
Но стараюсь делать всё домашнее задание сама, без решебника, а если что то не понимаю, то подхожу к учителю и спрашиваю насчёт того что мне не понятно, а потом делаю всё это.
Хоть мне и не нравится учится это же не значит, что совсем ничего делать ненадо?! Я же в конце концов учусь для себя, а не для кого то.. .
Хотя честно признаться в 6 классе списывала с решебника алгебру и геометрию )