Общество
Я постоянно давала списывать в школе и в ВУзе,делала котрольные всем .Вы давали другим списывать лекции и контрольные?:)
и списывать давала и на экзаменах со мною садились слабее меня, чтоб я успевала проверить или решить их вариант))))))) я не жалею, мне было это приятно, уплотниться во времени.... и просто помочь))))))))))
Списывали и в школе и в вузах. Я любила писать конспекты, так лучше запоминаешь, так вот мои конспекты по окончании учебы педагоги оставляли себе.
не.. . не давал - я сам списывал
Понятно.... Зарабатывали баллы?
молодец... что давала=)))
а я из тех кто брал! =))) двоешник, всегда списывал!! !
а вот по физре и по истории всегда были пЯтерки! =)))
на выпускных в школе моя тетрадь ушла гулять, а когда вернулась-то
я не успела или забыла приписать"где к=о, +_1,+_2....
в результате лишилась золотой медали, а серебряную в тот год отменили. но я не жалею... философски отношусь к происходящим событиям:)))
Не давала))))))) ) Я подсказывала))))))
Конечно, сам спишу и другому дам.
Я давала, да. Друзьям просто за спасибо, остальным за деньги)) . Скажу вам, я немало на этом заработала. Ну а что если у тебя есть способности, надо же этим пользоваться))
И тем самым плодила количество неучей.. . (((
Ольга Байбародова
Ну я попросила Вас особо не грешить, можно подумать,что Вы у нас - ангел....
Давала лекции, иногда домашние задания, но в основном старалась эту "медвежью услугу" оказывать как можно реже.
да но только своим друзьям, а уж кому они там давали мои потом свои тетради, это уж меня не волнует
Сергей Лебедев
Перпуганный !!!
Ты чего весь закрытый???
НЕУСПЕЛ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС – всего то !!!
Вопрос по безнаказанности модераторов
Пока не удалили:
- писал им напрямую сколько раз, почему ??,за что ??,
ЗА ЭЛЕМЕНТАРЩИНУ - -- хоть бы раз ответили – там,
по-моему одни малолетки - попробуй написать, что-нибудь плохое про РАНЕТОК или ДОМ 2 и всё поймёшь - писец любому плохому высказыванию - ДЕТСКИЙ САД !!!
ты чего с такой осторожностью в нэте делаешь!!!
А ТЫ: -
Прощайте задолбали со своей тупостью, удаляете вопрос и выстовляете почему, и не одина из тех причин которая прописана в правилах не нарушилась мной особенно про то что хватитко мне в друзья добавляться Кеше Кошину, ну конечно это же нарушение правил почти что оскорбление, я был прав когда написал что вы беспределите дали вам волю модерировать вот вы и удаляете вопросы которые вас разоблачают, что стрёмно в этом признаться, конечно правда глаза колит после того как удалите вопрос подумайте над тем что я сказал !!!–
Ты чего весь закрытый???
Вопрос по безнаказанности модераторов
Пока не удалили:
А ТЫ: -
у меня в институте был жилет на подкладке с внутренним карманом, в этом жилете, укомплектованном шпорами, все желающие ходили сдавать, и смех и грех... .
;=]
Я всегда всем помогал. В качестве благотворительности. Благодаря мне многие смогли закончить и получить диплом.
Всегда даю списать и подскажу, если попросят ))
ты золото!