Общество
Должен ли я давать списывать задания 25 летним женщинам в институте, если я староста?
Почему я сразу кому-то чтото должен. Все же пришли учиться?
Как это сказать. . Есть интересный момент. Я понял его, когда пообщался с отличником-медалистом, который всем давал списывать.
Бывает же такое, что когда сам стараешься, то давать кому то списывать обидно. Типа им на хавляву, а сам трудился. . Вот в чем соль. . Что говорил по этому поводу отличник. . "Я учусь для себя. Когда я выполняю задания, я учусь. Я не стараюсь получать оценки, я стараюсь получать знания. " Когда он делал работу, он получал знания. А дальше он мог спокойно отдать работу кому угодно, потому что главную цель "учится" выполнил. .
Это я все к чему. Конечно Вы не должны никому ничего давать, всё зависит от Вас. . Но можно пересмотреть взгляды на это дело. . Знания у Вас останутся на всю жизнь, а то что они спишут, они спишут и забудут..
минет и проблем нет
Только за плату натурой.
ты джентельмен или как?
о да детка, еще детка, да да да
В зависимости от договоренности
А по-человечески, что слабо?
Наталья Шкотова
А спиногрызов с улицы набрать домой и содержать нахлебников слабо?
пойми - потому они тебя и выбрали ...старостой
а может они тебя хотят к себе на работу взять и проверяют- достаточно ли ты умный и умеющий ладить в коллективе...
Beast Beast
они домохозяйки))
Анастасия Пустобаева
ну тогда установи что ли провинность каку для них, чтоб выполняли.
Очень сильно сомневаюсь, что все пришли учиться, многие пришли за бумажками
ЕСЛИ БЫ МОГ ДАВАТЬ ИМ, ОНИ БЫ ДАВАЛИ ТЕБЕ-И ТЫ БЫ НЕ БЫЛ ДРОЧЕРОМ
нет, не должен. но женщинам можно дать, а вдруг в ответ дадут? так что подумай....
Beast Beast
не дадут. они хотят все нахаляву
О_о эм... тут возраст не имеет значения. тут уж хочу или не хочу, дело твое
не должен, ни за что!!!!
Чё ты теряешься меняй свои знания на бабки, секс, колбасу.. . Ты ж именно для этого учишься. Практикуйся на них они уже твои клиенты, а ты директор.
Что значит "должен"?!! Упускать такие возможности - преступление! :-))