Общество

Вы ДАВАЛИ СПИСЫВАТЬ в ШКОЛЕ одноклассникам ? А в ИНСТИТУТЕ ?

Tai♀ Lee♂
В школе иногда списывала и я. В университете списывали у меня =)
Евгений Доронин
Лучший ответ
Да.
Ержан
и там и там давал... без проблем
Из-за меня несколько человек поступили в институт.
И ничего страшного, стали вполне приличными людьми.
По некоторым предметам обязательно. Например в математике: что-то ты знаешь, что-то твой сосед лучше усвоил. Взаимообогащение и взаимопомощь такие)
Юлия Федоренко
За деньги.
...только конспекты по марксизму-ленинизму!))
Светлана Бараш
иногда.. чаще сам ..)
Да Бога ради, пускай списывают, вернее уже списывали, так как мой учебный процесс окончен. От меня-то не убудет. Единственный недостаток - у меня почерк как у учительницы начальных классов – всем понятен, поэтому желающих всегда хватало, даже с избытком. Это хорошее благое занятие. Надо помочь тупым то одноклассникам или однокурсникам. Взаимопомощь - ключ к процветанию! А дать списать - это Школа Взаимопомощи, в известном смысле "школа коммунизма" :) Что куда важнее оценок!
если было что давать ссписать, то да... и сама списывала, бывало
А просто давали?
В школе да, в институте никто не просил.
Андрей Морозов
Ну сам то я не давал списывать!! ! Просто пока я на перемене бегал влюблялся, у меня брали тетрадь и все сдували. Я конечно знал, но ничего не говорил. Просто учитель просила в будующем те кто списывают у меня хотябы запятые в другом месте ставить для приличия.
Да. И в школе и в университете давала списывать.
А как же иначе? Надо помогать ближнему.)
Да, всё время :)
Да.
Оленька =)
Больше в универе просили чем в школе) я добрый поэтому помогал)))
Наталья ***
да и сам списывала не раз
Нина Савченко
Да! И в школе, и в институте! И "первой любви" своей успевал сделать и ее вариант! Золотое время.
Да! Иногда и сама списывала..
Конечно, кто не дает)))