Общество
Люди!!! А вас не задолбали школьники на Ответах с просьбой решить домашнее задание????Нихрена не хотят делать!!!
Мы сами решали!!!!И весь Мир нам не помогал, потому как и Интернета не было. Зато, что-то да знаем!!!!
Технические задачи нет, но с литературой или с историей или с экономикой или с политологией помагаю. Потому что то что я им рассказываю, это сверх классного чтения - им по любому придется изучать урок - а это просто дополнительная информация или объяснительный толчок.
Видимо, сегодня школота особенно агрессивна, потому что уже несколько таких вопросов было.
Ладно б школьники, а то ведь тут опросники для диссертаций устраивают, халява то лучше.
А мне не жалко, всегда помогу, если сам знаю
да, это так... Слава Богу, хоть вопросы пока задают, пусть хотя бы здесь... в период массовой дегенератизации пусть хоть здесь что-то узнают! Раз спрашивают, значит, хоть остатки мозга и желание получить хоть какую-то оценку есть, может, еще и толк выйдет.... Крах будет, когда даже сюда писать не смогут - станут базграмотными...
"Просите, и дано будет вам". (Матф. 7:7)
Никогда не помогаю. Уж каким надо быть тупым, чтобы не уметь просто НАЙТИ нужную инфу....
Хотя бы хотят чтобы им решили, а некоторые и того не хотят.
Может они не не хотят, а не понимают. На любом факультете обязательно попадется предмет, в котором ни хрена не соображаешь. А что по Вашему здесь спрашивать надо, про Фурсенко?
Наталия Рычкова
Во-первых, здесь речь идет о совсем уже детских заданиях, которым нужно уделить лишь немножко времени. И к тому же, если что-то не понятно, то нужно не просить решить, а найти в гугле информацию и самому разобраться. Любознательность везде приветствуется, а халявщики - нет.
ага! достали! я в такие вопросы принципиально не захожу. но кто-то же им видимо отвечает. иначе б не спрашивали.
подскажите как решить тригонометрическое уравнение? xD
а по теме-это вообще лентяи, которые гуглом пользоваться не умеют
если кто-то знает почему не помочь
не нужно всех ненавидеть
Да, они просто засоряют "ответы"
согласна полностью!
пусть идут и ищут в инете где нить гдз и там списывают.. .
как будто кому то надо решать это....
Согласен. Честно говоря, я помогаю лишь для дополнительных баллов и для поддержки формы.