Общество
Угадайте ПОЧЕМУ, нынешняя школота такие безграмотные?)) а я знаю ответ) и этот ответ знают, те кто родился в СССР))
я родился но не знаю. Почему?
Комп исправляет многие ашипки. Без компа они вообще такую белибердень пишут, что просто вах :))
Не томи уже...
Зоя Гринёва
когда читаешь книги, то есть запоминание чтива.. визуальный.. знаки препинания.. словообороты)))
безграмотных полно было и при совке
Альбина Мухамедзянова
религиозность вообще там подавляли как психическое заболевание
я в твоем вопросе насчитал шесть ошибок, если что
Зоя Гринёва
я старый и подслеповатый.. мне можно делать ошибки)))
Фишка в том, какие навыки могут больше пригодиться. Некоторые олигархи бросили свои университеты, не доучившись до диплома. А некоторые успешные бизнесмены вообще не поступали в университеты, они и школы то с трутом окончили. Но весь смысл в том, что брать за показатель. Если самое главное - доход, то это одно, а если самое главное, - это счастье народа, мирное небо над головой, то это другое.
Сейчас "рулят" программисты, финансисты и служащие. Значит все настроены на это. Что будет "рулить" потом, ни кто не знает, и на кого учиться тоже, ни кто не знает.
Дети всё видят и понимают. Делают выводы.
В томских тусовались, не? Так там большинство таких.
Не считаю это утверждение верным. Есть родственники школьного возраста. Очень грамотные и рассудительные дети. Вчера один из них прошел тест на IQ. 130 баллов в 12 лет меня удивили.
Я хоть и родился в 97 году, но прекрасно знаю почему . У них сейчас совсем другие приоритеты . Сейчас главное не читать и делать уроки, а бухать и спать со всеми подряд ))
Revaz Chxaidze
как будто там все читали и делали уроки.
Зоя Гринёва
не ты не прав)
компы мешают
Revaz Chxaidze
а там футбольный мячик мешал. зато-стекла в окнах целые