Общество

Почему я школота умнее 4 курса любого вуза?

Вот слышу я, типа имею высшее образования.. . Начинаю спрашивать его по его специализации то что я знаю. . И пипец.... Даже элементарного не может ответить. Почему?

Я узкопрофильный и школота 11 класс, а они 4 курсота или вообще выпускники вузов. . В т. ч. государственных.

А общаюсь с зарубежными студентами даже первокурсатой, уже говорю с ними на равных.. . Хотя узкопрофильные.
Дамир Даянов
С такими общаешься, что ничего не знают. Даже смешно. А специализацию ты имеешь экономику и 4-5-й класс по математике- корни
Ryslan Radjabov
Лучший ответ
Извините, а отчего же вы запятые в своём вопросе не расставили правильно? Гордость не позволяет?
Галина ***
***кариночка Саламонова*** пунктуация-это другое!
это тебе так кажется.. поглядим .поступишь ли ты в престижный вуз.. на бесплатное обучение.. корень ты квадратный...
Ааб Аад
Дамир Даянов Уже получил бюджетное финансирование по итогам вступительных испытаний в зарубежный университета страны первого мира.
Дамир Даянов Дополнительно по итогам олимпиады частного РФ вуза получил там сертификат на льготное обучение за первое место
что ж ты такой умный, а вон ошибок сколько наделал))
Дамир Даянов Не слежу за орфографией и пунктуацией. Не хочу
Не помнят они лёгкие вопросы, однажды в Германии стали спрашивать студентов математиков как прибавлять письмено дроби, и многие ошибок понаделали так как это долгое время не делали)
Дамир Даянов С позитивом Вы . ;)))) Взял, взглянул в ВК и вспомнил.
Дамир Даянов Не ВК, а КР.
Как там Станиславский-то говорил, Олег? Не верю? Вишь, он не верил).. . и правильно делал)...
Kalin Russu
Наверно бошка большая
ну ты и идиот, школота это не признак ума а признак поведения.... в луркоморье зайди и прочитай что такое школота.

п. с.... объясняю для школоты что такое луркоморье, это тоже самое что википедия, только для "таких" как ты.
> Вот слышу я, типа имею высшее образования.. . Даже элементарного не может ответить.
Во время учебы можно очень хорошо научиться договариваться с людьми, и иметь очень малый багаж знаний после его окончания.

> А общаюсь с зарубежными студентами даже первокурсатой, уже говорю с ними на равных.. .
Возможно у них больше мотивации в получении знаний, а возможно, что он пока что просто помнят ответы.

> Почему я школота умнее 4 курса любого вуза
Из вышеприведенной ситуации нельзя сделать вывод ни про любой ВУЗ, ни про любых студентов, потому что выборка у вас вряд ли действительно большая и репрезентативная.
Ум - понятие весьма относительное, а его определение - задача довольно субъективная и зачастую коррелирует с авторитетностью человека в ваших глазах. Так что тут можно попасть в ловушку.
В тексте заголовка вопроса сделано очень крупное обобщение, которое можно списать только на гордость.

PS Есть еще поговорка: в стране слепых и одноглазый король. Всегда найдется более умный, так что не стоит этим увлекаться.
гордись, какой ты умный.
Если будешь так рассуждать, то вскоре тебя начнут использовать, как пушечное мясо.