Общество

Почему современная школота такая тупая?

просто детям ничего не интересно... нужно их отдавать с детства в кружки всякие, как то заинтересовывать... а как им еще быть нормальными если не везде есть детские площадки... вот они и растут на заброшенных стройках... так что в этом есть и доля вины родителей... но конечно в основном виновно наше правительство... которое не заботится о населении... зарплаты маленькие, детские кружки платные... образование среднее дорогое... про высшее вообще молчу
Свет **
Лучший ответ
Поумнеют со временем.
Какие родители, такие и школьники.
Alexi Mikalov
Потому что «предки» не пороли.
Анна Фёдорова
У них и родители тоже двоечники.
Так школотники какие?..
Так проще управлять обществом - идут туда, куда им власти прикажут, без раздумий. Особенно сейчас стало "модно" подтверждать свою "управляемость", стадность вроде как, различными флешмобами. Они думают, что это прикольно, а на самом деле есть обратная сторона у этого явления. Только это пока не понимают - воспринимают как игру.
потому что сегодня во главе угла стоит не образование, а статус родителей.
Может потому что родителя в ответах сидят.
Наталья Дюмина
Нужен опять "Железный занавес" пока совсем не заразились слабоумием от американцев.
кто именно?
Надо повышать уровень образования сказал Путин!
Интересно - по этому школы становятся платными, а бюджетные места в вузах сокращаются?
Потому что в 1986 году провели реформу школьного образования. Подсказывал детям чё и как ухахатывался над новыми учебниками.
Azatbek Salijanov
А кто пример подаёт?)
Бестия ...
А это что-школота?
Юлия Шранк
А чо сразу школота?
потому что всякой хуйни много появилось. компы доступны, интернет безлимитный, телефоны, которые умеют фотографировать, говорить через камеру, реагируют на прикосновение пальцев, варят кашу, косят траву - всё умеют, кроме функции звонить кому нахер нужна эта учеба? все в инете сидят и развлекаются
не все такие.... есть такие кому интересно учиться, развиваться.... а есь те кому пофигу на все...
не вся школота тупая, а та, которой пофигу на всё,те, кто растут не заинтересованными ни в чём, а заинтересовывать должны родители и школа, делаем вывод
Вы зря так думаете, они не тупые, они ленивые. Надеются на деньги родителей.
потому что система образования в упадке, учителям платят 7 тысяч в месяц,

сам подумай какой ИДИОТ будет воспитывать за 7 тысяч? вот и преподаватели давно уже не заниматься образованием детей