Общество
Почему современные школьники такие тупые?
Жертва развала Советской системы образования… в 90е в России под давлением западной идеологии и стараниями либералов (внутренних врагов) была разрушена самая лучшая в мире система образования — Советская. Которая кстати с успехом была перенята и используется в Финляндии, частично в Японии и др.
Ильдус Мамадулин
программа которую вы называете Лучшей это программа была полное плохая мягко сказать . потому что тебя спроси что изучает 7 классник ты даже на 10 % не ответишь )))
Рыбина Ирина
несогласен финляндия уже давно перешла на стандарт итольянского образования да и плюс советское образование было нацеленно на количество, а не на качевство и человек выходил из школы с ветром в голаве
Тупые только те, кого учат тупые учителя....
Всегда так было
интернет озлобляет.
Но зато они сексуально озабоченные
Бред-такие как и всегда...
игры компьтерные их сделали тупыми.
Рыбина Ирина
нет в первую очередь виновата школа смотри тупые учителя которые способны только на крики тупые однаклассники и вся среда россии не нацелена на кочественную жизнь ведь люди живот в абосанных хрущёвках не имя шанца на хорошую жизнь а если ты думаешь что всё одназначно то ты тупее школьника
Потому что, Россию перевели на европейский стандарт образования. А если опрашивать европейских старшеклассников, то можно потерять веру в человечество.
Рыбина Ирина
бляяяяяяяяя еба ты тупой советская система образования не ушла советские вурдалаки которые называют себя учителями оставили эту систему но просто ворчат про другое виновато окружение в россии очень плохо живут из за этого люди тупею
Они, вероятно, не совсем тупые, но абсолютно не желают хоть иногда включать голову, им и так хорошо... Отсюда и вопросы, для ответа на половину которых надо просто одним глазом заглянуть в учебник, а для ответа на вторую половину - вообще только нажать кнопку поисковика... Честно говорю, почему они этого даже этого не могут сделать - для меня загадка...)))
А надо то, всего вернуть образование СССР и тогда не будет таких вопросов....
Рыбина Ирина
да ведь отключат интернет) савок худшае что было с територией россии ведь умерло огромнае количество людей ведь однаму усатику было обидно когда про него плохо говарят но если хочешь ссср то ебош в гулаг
потмоу что их воспитывают не родители а компьютер на пару с телевизором
Ильдус Мамадулин
техника не виновата виноваты вы родители !!!
если школьник тупой то и вы соответственно тоже )))
Рыбина Ирина
нет в первую очередь виновата школа смотри тупые учителя которые способны только на крики тупые однаклассники и вся среда россии не нацелена на кочественную жизнь ведь люди живот в абосанных хрущёвках не имя шанца на хорошую жизнь
У них мозгов нет.
кола в голове
Ютуб всему голова, там за 1 подсчика и мочу носом через трубочку пить будешь и на небоскрёб залезишь без страховки и на крыше электрички накатаешься и потом сразу же в морг, за просмотры, найди хоть одно видео на ютубе, где уму разуму учат, а не всякие Ивангаи и трололошки фигнёй страдают и вы после этого задаёте вопрос, а почему современные школьники такие тупые, а вы сам то хоть умнее???
Татьяна Филаткина
Вообще на просторе ютуба есть не только тупые видео (про детский контент вообще молчу), но и познавательного/поучительного характера, которые практически такие же полезные, как и советы от родителей и т. д.
сам ты тупой!!!!
Так надо! Все схвачено! Умными Труднее Управлять!
Они тупые фиг знает от чего, главное, что адекватов больше, а не всяких то "а ти кто такой а? АААА ХААА НУУ!!!!", по любас они от рождения тупые)
Может вы тупы? а не школьники !!!