Общество

			навеяло-почему школота такая Безграмотная?)
стране нужны рабочие руки

							И еще с пеной у рта отстаивает право быть безграмотными

							Реформа Фурсенко!

							а за чем? если теперь им уроки в интернете сделают.. . за ЛО...

							когда мы искали квартиру. заходили во многие квартиры и нигде не было видно полок с книгами... а это было 10 лет назад...

							Раньше интернета не было, и явление сие не так заметно было. То, что раньше все сплошь грамотно писали, - миф.

							Думаю, по той же причине, по которой безграмотны и люди в возрасте, которые в школу ходили в 50-ые, 60-ые, 70-ые и т д.

							Обычно сквозняк в голову веет. Ты решил, что грамотный и пишишь на жаргоне. Потому и все остальные такие же.

									Оксана Шулежко
								я клянусь своими руками, что у меня по русскому языку одни пятёрки и четвёрки были....
											потому что учиться не хотят

							НА зарплату учителя идут работать малоквалифицированные кадры, и не могут да и не хотят ничему научить

							Целенаправленный курс на уничтожение, а дурашки радуются. отлынивают.

							раньше учили а теперь велят нанимать репетиторов

							какие учителя и их зарплата такое и образованbt

							Школота же

							Ну, здесь еще более менее.

							потому что у них на уме только- секс, наркотики, курево и пиво.

							Грамату на алфавит заменили, вот и остались они без грамоты

									Saule Urkirbaeva
								ТочнА! ГрамАтный ты наш...
											Моя подружка работала в Универе преподавала Англ. яз и не брала взятки за оценки ученикам. Ставила реальные оценки. Так её оттуда выжили. Сейчас преподаёт в инофирме.