Общество

Почему школота не понимает что нельзя отрывать Путина и его дружбанов от кормушки? тогда придут другие более жадные

воры. ОПГ "Озеро" кормится из бюджета уже не первый десяток лет уже почти насытилось, а молодые всякие воры вообще беспредел устроят. Никаких понятий не имеют как нужно воровать сколько делится, Россия может не устоять.
Так дело не в том, что они жрут у кормушки, а лишь в том, что они ебанутые. И то куда они нас ведут закончится плохо для всех. В том числе и для них самих. Политика с США и Украиной по твоему нормальная политика? Если и придут новые к кормушке, то хотя бы не будет войны или еще чего хуже.
Да, и если бы они мирно себе жрали у кормушки и не напрягали страны, куда они сами же сдают сырье, и благодаря этому жрут у кормушки, вопросов бы не было. Мы так уже давно живем. Но, походу они нарываются. Вот Крым зачем сейчас был нужен Путину и окружению? это уже не здоровые понты.
Клара 355306246
Лучший ответ
Жанибек Бурибасов _http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1991.htm
Накануне распада Союза, в январе 1991 г. в Крыму проходил референдум по передаче Крыма Украине. Против проголосовали 93% при явке 81%. Однако Крым остался в составе Украины по договорённости, с собственной конституцией и президентом. А 24 года назад состоялась аннексия Крыма Украиной. Согласно ст. 7 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года территория Крыма являлась неприкосновенной и не могла быть изменена без его согласия. А 17 Марта 1995 года президент Украины Кучма силовым путем ликвидировал Конституцию Крыма лишив крымчан их гражданских и политических прав и отстранил от власти избранного президента Юрия Мешкова, что квалифицируется как государственный переворот. В 2014 г. крымчане еще раз подтвердили свой выбор на новом референдуме.
не более жадные.. а более -голодные..
так то ты прав...
Валера Чикалов
крыша сдвинется - издержки профессии
Мы ( школота) просто думаем, что скоро пиндосы отожмут у Вовиных кентов их заграничные коррупционные активы и они опять начнут нас стричь со страшной силой, дабы компенсировать убытки.... а новые придут - не факт, что будут так же лютовать!
да нам пох мне его морда надоела
Ольга Деева
У воров насыщения не бывает. Что старые, что новые, кормить всё равно мы будем.
Правильно, надо спокойно лежать под ворами, и подмахивать
()
((Жаночка ))
У тебя сериал, какая по счёту серия?
А что делать будем, когда он, не дай бог, сдохнет? Кончится Россия?