Общество

Почему вы не благодарны Путину за то что при нем мы пришли к изобилию?

К изобилию чего?!

Воруют везде и изобильно.
Изобилие еды-отравы, но неотравы (именно слитно) изобильно нет - молоко не прокисает, а гниет!

Изобильна нищита ( не в Москве и Питере), при величайщем изобилии у кучки... тутошних "жителей" Лондона.
Деревня изобильно вымирает - сам наблюдал, как от огромного в сов. времена села в Ряз. губернии осталось всего несколько жилых домиков.
Изобилен непрофессионализм и просто дебилизм.
Изобильна путаница в законодательстве и разных делопроизводствах.
Изобильна преступность.
Изобильны прохоровские гномики (кто знает, тот поймет)
Изобилен гемор во всем!
P.S.
Правда, это заслуга не только Путина, а всего общественного строя.
Андрюха Косткин
Лучший ответ
Спасибо Путину за то что теперь я имею возможность сладко пожрать, красиво одеться и, простите, потрахаться.

Вот такие новые у нас "ценности" появились.
***zarina ***
К изобилию несправедливости, коррупции, унижения?
Denis Golubyatnikov
я благодарна
Я однако не вор: -(((
Мария Пойш
Таня Тагиева
Я благодарна
Насчет изобилия не знаю, а нищеты стало значительно меньше
Света Ветник
Многие пишут о любви Путина к России. Однако деньги стаб. фонда хранятся в тех же США и Европе. У вероятных противников России. Вот тебе и крики об офшорах. Самый большой офшор, это стабилизационный фонд Путина. Конституция на которой держится режим, тоже была написана в США. Любое инакомыслие считается шпионажем. Критика правящей власти, расценивается предательством к родине. Но это уже было. Если вы не любите Наполеона, то не любите Францию. Если не любите Гитлера, то не любите Германию. Если вы не любите Сталина, то вы не любите Советский Союз. Если вы не любите Путина, то вы не любите Россию. Я люблю Россию. Я родился на этой земле. Но почему я ДОЛЖЕН любить Путина? Он не Родина и не девочка, чтобы его любили. Почему мы газифицируем Европу, а свою страну нет? Почему огромные деньги оседают на Западе? Почему нет экономического плана Развития России? Почему я за эти вопросы, являюсь шпионом и представителем пятой колонны ализм - приказ президента о назначенцах. Диктатура - в конституции, постоянная выборность президента без ограничений, скажем так, с перерывом на обед.) Если говорить о выборности. То один простой вопрос все поставит на свои места. Кто ни будь, был привлечен к уголовной ответственности за фальсификацию на выборах? Там же нарушались конституционные права. Или были иные системы наказания? Волшебник Чуров насчитал 140 процентов голосов. И не одна ветвь власти, не дернулась. Чуров фактический совершил государственный переворот. Показав, что конституцию должен охранять не гарант, а закон. Чурову нужно было дать 15 лет, за фальсификацию на выборах, так как именно он несет правовую ответственность за данные действия. А президент награждает его орденом Александра Невского. Фактически показывает, кто стоит за этим деянием. Люди вышли на улицу, защищать свои конституционные права. А власти заявили, что они шпионы и хулиганы. Что такое демократия - выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается, то о демократии нет и речи. Например - Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах ( нет контроля) . Убрали строку, против всех. Убрали минимальный порог явки на выборы. На выборы приходят 30 процентов избирателей, остальные просто не приходят. А зачем идти, когда выбора нет. И все результаты фальсифицируют. Спрашивается, какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут в демократическом обществе. Вот уже и без суда, будут лишать ИП адреса. Закроют в ход в интернет. Без решения суда будут определять, виновен человек или нет. В России феодальная - диктатура. Если на вольере слона написать мышь, то будет ли слон мышью? Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса [2] или на его существенные стадии. Почему важно знать в каком обществе мы живем? В каком политическом строе? Потому что нельзя, что то делать, не понимая, где вы находитесь и что вас окружает. Нельзя написать план действий, не зная, что у вас есть и чего нет. От чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь. Нет нужды идеализирование систему Америки и Европы. Там есть свои недостатки. Но это не говорит о том, что мы не должны развиваться. Нужно взять лучшее и отсечь худшее. Их ошибки. Почему все олигархи и власти стремятся жить на западе? Почему дочери Путина живут за бугром? Если там так плохо. Я бы хотел, чтобы приняли только один закон- 15 лет за фальсификацию на выборах.
Yerlan Sarsenbaev
Xayrullo Xudayberganov
к изобилию ЧЕГО? ПРОБЛЕМ И СОЦИАЛЬНЫХ ЗАМОРОЧЕК? А МОЖЕТ К ТОМУ ЧТО В ШКОЛАХ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ИЗ ДЕТЕЙ ДИГРОДАТОВ?
К ЧЕМУ МЫ ПРИШЛИ ВОБЩЕ???
Юлия Зыкина
Я-то, как раз, благодарен.
ох и изобилие....
к этому изобилию пришли во всех бывших соцстранах без Путина, взгляните на Польшу. Нельзя зацикливаться на одном человеке
Хыдыр Мамедов
к изобилию и хищениям
Виталя Вяткин