Общество

За что вы благодарны Путину-Медведеву?

Благодарен за то, что теперь после каждого сообщения об авариях где нибудь в тьму таркани мы с тревогой ждем-наши не пострадали там? За то, что мы на полном серьезе обеспокоены повышением ставок пошлин на иномарки... За то что интересуемся в какой валюте держать свои 3 рубля, чтоб инфляция и прочая хрень их сохранили... За то, что обсуждаем в какую школу отдать детей, в каком родоме рожать, в платном или бесплатном... Не говорю уже о ЮО...
Сергей Беляев
Лучший ответ
Я застал в живых где-то человек 7-6 лидеров, поэтому могу ИМХО судить о том, что последняя пара - из наиболее адекватных. Правда, в отношении последнего начинаю сомневаться.
Медведеву за обещанные 100 000.
За то, что взялись руководить страной в очень сложный период. Грамоные руководители, хорошо ориентируются ( и смотрятся) на международном уровне.
Наталья Гук
я думаю, за все - это хороший ответ) ) за счастливое детство не получается, а так прокатит)))
За наше счастливое детство.
Света Павлова
За то, что теперь знаю, что такое политическое мудачьё
За то что рулят) ) а то мне бы было впадлу))
Movsum Quliyev
Обсолютно не зачто, разве что они не пьют на людях и на том спасибо имидж держут.
За стабильность в стране и повышение авторитета России в мире!
Анна Мальцева
медведеву пока не знаю, а путину за то что приподнял россию и стало порядка больше и жить простые смертные стали лучше и позволить себе могут что раньше казалось космосом, но тока вот опять бля какойта там кризис
А за что их благодарить они мне ни чего пока ещё не дали.... Всё своим трудом зарабатываем с мужем.... А от них мне не тепло не жарко.... Да не пошли бы они в ..опу....
Путин в порядке! явно больше чем Ельцын сделал!))