Общество

Вы хоть Благодарны Дмитрию Медведеву ,что в России наступил Относительный Покой ?:)

D)
Dustmurod ))
По моему Вы ему благодарнее всех здесь присутствующих)))
Кира Шалденкова(Руди)
Лучший ответ
"Покой"-слово какое-то подозрительное, так и напрашиваются ассоциации. Да ещё и "относительный". Нет, этого светлого чувства я к Медведу не испытываю.
Айдар Кенес
Спокойнее всего на кладбище....
Лично я была благодарна В В. Путину, относительно Ельцына, все познается в сравнение
Умар Юсупов А чем Путин лучше Ельцина??
два года... о это очень долго...
***** *****
почему только Медведеву?
Айдар.... _______
Ну я к тебе присоединяюсь. А в остальном я в покое.
Юля Балакина
Чо?
да, теперь как то более ясно и правильнее стала работать коррупция, более спокойнее и аргументированнее стали повышать тарифы.. . Действительно- Медведев внёс некую стабильность в эти процессы. А ещё- лампочки.. . Это вообще революция во благо народа!
Лично Д. Медведев ровным счетом ничего не сделал. . А порядок в России Вам только кажется глядя в окно из Вашей квартиры. . А при Путине Вам плохо спалось??
София Рогалева
Вы что мадам мухоморов обкурились? о чём говорите? Какой покой, какой порядок? Менты людей на улицах убивают машинами давят. Это порядок и покой ?
А за двоевластие с Путиным тоже вот на Уераине один бедный Янукович остался сразу видно не может раьотать в команде
конечно, относительно благодарны
В Москве? Еще поверю, а по облостям этот покой достигнут за счет массового вымирания населения.
Ооо Ecocorp
И ВВП тоже:)))
никогда не задумывался над этим вопросом именно в контексте Медведева

добавлено: общая политика проводимая главой государства эффективна и заслуживает положительной оценки
Вася Галуза
Я им благодарен уже за одно то, что они рулят такой расхристанной страной, как моя. Одни Вопросы и Ответы много говорят о дикой разношёрстности нашего электората
Каждое утро перед зомбоящиком 3 ку.
Марат Габуев
Видимо вы принимаете легкие, а может и не очень легкие наркотики. Я вот точно не ничего не принимаю и мне кажется, я живу в аду при жизни благадаря этому персонажу
Dustmurod )) Доброй ночи!:)Никаких наркотиков я не принимаю ,а очень Трезво Оцениваю Обстановку в России :).Чем Вам не нравится Медведев и почему именно он виновен в том ,что Ваша Жизнь превратилась в Ад ? При Путине разве лучше было ?
Айдар.... _______ Чем же Украине так Медведев насолил? Аж в "аду" живете? может своих ребят с вами воевать отправлял? может газу проплаченного не додал?
Смешно=), спасибо=)
Саша Михлик
То что говорят по телеку и то что происходит в жизни, две разные вещи. Медведев сколько угодно может мне говорить что у нас всё хорошо, но пока я не почувствую это сам я не поверю !!!НЕТ Я НЕ БЛАГОДАРЕН!
Покой Вам только сниться.
Это затишье перед бурей.
При коммунистах было пусто в магазинах, но в холодильниках у всех все было. Получали, хоть и маленькую зарплату, но два раза в месяц. Если у предприятия не было денег на зарплату, руководитель обязан был взять краткосрочный кредит и банке и выдать зараплату вовремя. Ездили в отпуск, лечились, дети бесплатно учились, ходили в бесплатные кружки... .
Была страна. Был Варшавский блок ( бампер от западников ) Во всем были первыми. И наконец нас боялись.
А сейчас что?
В странах, которые СССР освободило, ценой своей крови, от фашизма, ставят ракеты.
Правильно говорят: не делай хорошо, не будет плохо.
Горбачева необходимо судить, не только судить, но и разорвать на клочки!! !

Добавлено: LOL Пермаментный - вы идиот или прикидываетесь?
У меня зарплата 6000р
Я ща нечему не доволен =(( и некому не благодарен
Ольга З
Давайте не будем. Вы наверное забыли про примъера.