Я помню раньше было очень всё дорого, зарплаты низкие ужасно, для нас с женой была проблема за город съездить в лес по грибы! Теперь у нас два ребёнка и съездить из Петербурга в Заводское не проблема, в один конец съездить всего стоит 190 рублей, так что четвертом съездить туда-обратно стоит всего 1 520 рублей.
В кафе мы ни когда не сидели с женой, а теперь в любом баре даже можно посидеть, пиво вкусное и дешёвое, не дороже 200 рублей за бокал.
Бандиты, скинхеды больше не ходят по улицам, не боишься дочку вечером отпускать гулять. Немного достали менты, постоянно проверяют документы и сумки, но это ни чего страшного, так как нас на напал ИГИЛ!
Общество
Почему все так ненавидят Путина? Ведь при нём реально стало лучше в разы!
Ты от питера своего отъедь ну хотяб в глубинку, посмотри как там бабки зимой в ведро ходят. Ты бы еще с каменным веком сравнил и сказал что теперь живем несомненно лучше, а с нормальными странами не пробовал сравнивать, был вообще за пределами Питера? Кроме грибов, пива и рыгаловок в жизни много видел или хотел? Поезжай отдохни в приличную страну и там таких грибников путинских поищи.
Ксения Дубова
Знаешь меня трудно задеть в интернете, но тебе это удалось и про рыгаловки угадал и про грибы, ну я же не говорил, что живу как миллионер. Просто если сравнивать с тем что было, сейчас лучше, хотя бы можно сытно поесть.
Кого-нить все-равно ругать надо иначе пендосы любить не будут ;-(((
Путина, Застойного Брежнева, коммунистов с кпсс и кровавых гэбистов.
При гэбистах единственной возможностью хоть помечтать о собственной машине была только таблица розыгрыша лотереи Досааф в Известиях. Сейчас машина у каждого второго, причем у каждого второгоиз них не работой, а воровством или в лучшем случае спекуляцией (бизнесом по нынешнему) И завидуют они ворующей верхушке страны ;-(((((
200 за бокал пива-это не дорого? Ахаахахахаххахахаха
Ксения Дубова
Когда у тебя зарплата 27 000 рублей, это покейки санные
жидкий народец воду мутит...
Теперь пара вопросов:
1) Где живёшь?
2) Какая у ВАС (у тебя и у жены) зарплата?
1) Где живёшь?
Ксения Дубова
Я работаю в магазине строй материалов, получаю чистыми 27 000, жена работает в банке, получает 35 тысяч.
Живём в двухкомнатной брежнивке, на третьем этаже в Васильевском районе. Жильё досталось от отца.
ну так сказку пушкина про старика и золотую рыбку не читали
жить стало лучше, жить стало веселее.
Кому стало жить хорошо? Тебе с женой и всё? А ты кто, чиновник?
Ксения Дубова
Так что до чиновника мне далеко)
что это было????
Путин накормил дешёвой колбасой, а теперь как собаки все лижут хозяина.
Сделал, молодец. Теперь сам же все и портит, потому что меру знать надо и место давно пора освобождать.
Бери выше, в тысячи!!!
Россиянам пора уже усвоить - нельзя одновременно любить Родину и пармезан! Патриот, привыкай к родному российскому сыру из высококачественного пальмового масла!
Ксения Дубова
Вот не надо гнать у нас все продукты на 100% натуральные потому что всё делает по гостам! А пендосов как раз всё делают из искусственных заменителе, поэтому они такие жирные, тупые и озабоченные.
Да пашел ты ...
Причём тут Путин? Он нефть качает?
при брежневе жил припеваючи и стабильность была теперь на работу неустроишся и если платят то копейки и где путин зделал жизнь лутьше? посмотри вон на китай вот там президент
А при чём тут вообще грибы и пиво? Разве ими определяется уровень жизни.
зачем жить хорошо, если можно лучше?