Общество
Почему вы НИЧЕГО не делаете, для того, чтобы реально стать гражданами = со-хозяевами государства, его чиновников и недр?
Поможет только революция, а это требует достаточного времени. Забродить должно как следует
Что конкретно надо делать?
Александр Фролов
Создавать правовое поле ОТ людей ВНЕ госструктур ДЛЯ людей в госструктурах = становить СЯ законными и легитимными СО-ХОЗЯЕВАМИ государства = со-гражданами (а не недовольными подданными госчиновников).
Тока и всего.
И не будут делать, все спят мёртвым сном, у нас в городе к метро в любом районе не пройти из-за грязи и воды выше щиколотки, представьте сколько народу каждый день из года в год тонут в этой грязи... Ни один баран (именно так! ) не позвонит в местную власть и не потребует свои кровные деньги (за уборку города все мы платим) обратно, всё больше и больше денег откачивают из карманов, а воз (навоза) и ныне там! Что уж про недры говорить (((....
ага.. я значит сохозяин каких то там недров.. а оно сохозяином моего имущества?.. ха ха.. хрен!..
Почему не делаем? Мы готовим почву. Время играет на нас. Москва не сразу строилась прежде чем стать Стамбулом.
делаем делаем еще, как делаем. Только это все как в той притче. Мужик ночью просыпается и видит ему в сарай воры замок режут.
Он спрашивает "Что делаете? "
они отвечают :"на скрипке играем! "
А почему музыки нет?
"Завтра будет"
ТАК И МЫ результаты будут чуть по - позже !!!т. е. музыку услышишь потом...
Он спрашивает "Что делаете? "
они отвечают :"на скрипке играем! "
А почему музыки нет?
"Завтра будет"
Этот вопрос долже задать КАЖДЫЙ нормальный человек, себе и своим близким, и хотя бы, попытаться, хоть что-то сделать для осуществления жизненно необходимых преобразований!
Александр Фролов
хоть что-то сделать
========
имхо - не "хоть что-то", а реально:
1. Законное
2. Полезное
:)
========
имхо - не "хоть что-то", а реально:
1. Законное
2. Полезное
:)
Прочитала вашу Статью 4. Судебные процессы должны быть ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ, а не состязательными.
банально - у этих хозяев денег больше
и изза границы уже никто не заплатит за революцию - они уже давно победили
а вы себя значит уже сделали. вы что не реальный гражданин? вы для себя все смогли сделать? в каком городе можно о вас услышать?
просто некоторые люди умные и имеют некоторую изюменку тоесть они знают как можно добиться своей цели а есть некоторые люди умные но которые не имеют особых качеств вот по этому народ просто считает их обычными гражданами
Маэстро! Мне, лично приходится 13 лет объяснять миру зла, жизненно-важную необходимость о построении государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа и официальный статус НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15, наступившего "Царствия Божьего"!!! Но, мои земляки - настоящие дураки! Мои современники - настоящие преступники! Которые не признаю Христа Живого, вновь, убъют Его и 2-го пророка Бога - Тюнькина М. Д. 29.01.10 г. в г. Иерусалим?? ? Почему? соображай! "Зверь (зла) , выходящий из бездны (тела человека-животного) сразится с ними (2 пророками) и победит их, и убъёт их на улице великого города ...(Иерусалим) " - Откр. 11:7. "Он (Христос Живой) имел имя (Утешитель мира добра, Возбудитель и Судья мира зла) написанное (в Библии) , которого никто не знал, кроме Его Самого" - Откр. 19:12. Христос Живой (пока).