Общество

Почему школота всегда выражает свои мысли агрессивно и почти всегда матом? Они ущербные?

еще и не понимая о чем говорят. тупо эмоции. конечно ущербные. мозга то еще нет а вони куча. пусть идут лучше тогда на работу или в армию . пользы для них больше. чем тупить в нете
Наталья Бекетова
Лучший ответ
Это комплекс возраста... со временем может пройдёт.
Юрий Решетов
просто пока адреналин из прыщей прёт
Анна Верещак
В реале их слишком часто бьют одноклассницы.
А почему я должен вежливо разговаривать с антисемитом или русофобом или просто провокатором, который начинает разговор с оскорблений или с майданутым нацистом, который вообще пышет злобой на весь белый свет и говорит о людях, которых я уважаю, пакости? Вы на улице, когда к вам пристанут хулиганы станете их вежливо уговаривать или сразу дадите в морду самому опасному? Вот и я тоже.
Лена Захаровна Нужно просто назвать его ущербным
Если у тролля нет аргументов переходят на агрессию.
Владимир Volodia
Сарочка иногда вас так хочется вдоль по матушке послать, аж мурашки.
Лена Захаровна Иди учи букварь школьник
Они не притворяются как взрослые, у них такое воспитание и среда обитания в реальности.. , мама такого "прыща" наверняка думает, что у неё не ребёнок а ангел ((
Ян Бибиян
Они малообразованные.
Ну а как им еще свои мысли то выразить? Что в голове, то и на языке. А что на языке, то они быстро переправляют в электронный вид. Меня это, честно говоря, удручает, если учесть, что я сам только в этом году школу закончил...
Гульнара Болтачеева раньше жили без инета . и че ?))))))))))
Мадам, не соизволите ли уйти на МПХ!)))
Irina Sapronova
Лена Захаровна Ну вот еще один школьник.. иди букварь почитай
сопляки ебаные
Возможно, у них нет иных слов в словарном запасе, и они считают, что нецензурные выражение делают их "взрослее".
Дети))))
потому, что низкий интеллект
Дети считают что это круто, выражаться непристойными словами. Это делает их "взрослее". Ну и большинство русского населения ругается матом, так вот дети и повторяют за взрослыми
Тanyu Sha
Лена Захаровна Украинцы тоже матом кроют тут на проекте, почти каждый ученик пишет фразу Путин хуйло, кацапы-пидоры и тд