кому нужен этот тупой гугл
яндекс! вот это кул) )
а вообще www . spishy . ru
Общество
Почему школота которая просит им тут помочь с уроками не пользуется Гуглом?)))
они в это время сидят вконтакте
Лень искать, лень читать, лень думать.... подай готовые написанные сочинения и решения задач, отсюда все возрастающая тупость, невежество и безграмотность...
Сергей Плющ
И неизбывное неуважение к отвечающим...
Потому что им таки помогают "добрые" люди. Видать умом блестнуть хотят. А потом эта школота покупает экзамены в ВУЗ, также "сдаёт" сессии, покупает дипломы и благополучно занимается взятками и распилами на полученной должности.
А что если это диплом инженера по ядерке?? ? или врача?? ? или экономиста?? ?
Вот так и живём.. .
Ну лениво им! Некоторые прикалываются над нами, "учеными".Читать никто не любит - ваще не любят! Ошибок - море! Одно радует - ребятишки наверно хорошие!
Лень что то искать самостоятельно.

там ни хрена не найдешь, у самого малой 12 лет.... все по номеру телефона только....
можно помочь. задать направление. но решать не стоит.
ну-ну без пены!
пущай молодняк резвится!
дворник старый-молодым вперед шагать!
пущай молодняк резвится!
дворник старый-молодым вперед шагать!
Школота- это состояние души! Знаю довольно много взрослых людей, которых можно было бы отнести к статусу школота!
Я не в курсе, но я им помогаю с уроками, хотя я тоже школьник (в 8 классе) , но многие вещи им решаю легко!
Татьяна Сeлезнева
Потому что им таки помогают "добрые" люди. Видать умом блестнуть хотят. П потом эта школота покупает экзамены в ВУЗ, также "сдаёт" сессии, покупает дипломы и благополучно занимается взятками и распилами на полученной должности.
А что если это диплом инженера по ядерке??? или врача??? или экономиста???
Вот так и живём...
Потому что гугл и яндекс не всегда всё знает вот ум людей и помогает=)
=) там всегда есть только теория, либо нет данной информации) Хотя порой и примеры бывают но они слабые. хотя не в курсе какие именно тут вопросы задают о помощи) но для института когда что то ищещь для научной работы вечно одна х**** в инете если ток конечно не в иностранных источниках там порйо есть что то интересное.
потому, что лень искать!
Татьяна Сeлезнева
Вот так и живём...