Общество
А та недалёкая школота, которая мечтает о революции в России, понимает какие последствия были бы?
Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы, извёл под корень всех господ; теперь вокруг одни рабы...
Поданным опросов ВЦИОМ недалекая школота, где-то в районе 50%,мечтает покинуть эту страну... а не сделать революцию...
Вот потому и не надо революций...
последствия... может хоть из клоаки-то вылезет страна.
как только чел. заговорил о революции = диагноз.
В Америке Германий Англией Швецарий нет революцый и живут они лутше всех а все революцый в странах третего мира тобиш (отсталых) там только и происходят да и проплачиваются выше стоящими ...
Они куклы в руках опытных кукловодов, дергающих за верёвочки-ниточки, добиваясь своих целей: урвать то, что не успели, занять кресло, в котором или не усидели, или ещё не сумели в которое запрыгнуть. Сегодня о Революции (и её спонсорах) 1917г на НТВ .Что-то кто-то может и уяснит для себя, если ещё не понял.
только малограмотные боятся революции, не понимая, что революция может пройти и мирным путём! Когда ВСЕ ВЫЙДУТ на улицы! так и было в 1991 году!
Люди вышли мрно на улицы и власть коммуняк закончилась! !
Только недоумки, воры и жулики боятся революции, потому что понимают, что их воровство сразу закончится, а они будут преданы суду!
Бояться революции - это как в лес за грибами из-за волков не ходить; волков можешь и не встретить, а вот грибов из леса не ходя в лес точно не принесёшь.
Они вообще ничего не понимают. Исключения - не часты
Кристина Сороколетова
я так понимаю, что это ты про себя сказал, что ты ничего не понимаешь!!!
Только недоумки не видят, что за эту власть воров и жуликов голосует только 4% людей до 20 лет!
Мне революция не нужна, я просто работаю, также как и работал, мне некогда. Только бездельники вечно недовольны и постоянно ноют.
Елена Дубинина
Полностью с тобой солидарен! Революция это в первую очередь раскол общества на несколько фронтов. Каждый кто способен будет пытаться захватить власть. А народ - просто пешки. Стадо которое не понимает абсолютно ничего. Один заладил со своей революцией и все туда же. Вижу только посты в интернете на эту тему, но не вижу людей пикетирующих кремль или хотя бы администрацию своего города. Кишка тонка! Сидите лучше и не вякайте. Как-будто после революции все наладится... Зарплату вам платят в основном частники, а не президент, и вы даже у себя на работе не можете добиться перемен, что уж говорить о стране... Работаете там где не хотите причем за копейки и только и делаете что ноете. Амёбы
револючию будут делать вот эти ...сегодняшние идиоты.. .
/// Никита Поляков
Ура, хоть кто то разделяет мое мнение. Почему все люди так плохо думают о нашей стране? они видят в ней только минусы, а сами ничего не делают, доказывая что то ///
правда. . к тому времени они прозреют...
/// Никита Поляков
Владимир Таболин
всем лишь бы сделать, никто не думает о реальных последствиях
Ура, хоть кто то разделяет мое мнение. Почему все люди так плохо думают о нашей стране? они видят в ней только минусы, а сами ничего не делают, доказывая что то
Furug Solekh Mukhammad
расскажите нам о плюсах...просим.
Ребята! Основная проблема не в народе, а в вожде, точнее в отсутствии оного! Нет революционера - нет революции! А так чтобы за одним все пошли сделать не просто в наше время. Люди разучились думать стратегически, поэтому боятся провала, а за вождем не пойдут, потому что разучились верить в обещания. И где гарантия что не придут правители хуже чем сейчас? И мне не понятно что вам даст революция? Вы хотите чтобы чиновники начали делиться своими доходами? С чего ради? Кто успел тот и съел, как говориться. Определенный круг лиц прорвался к власти и зарабатывает ровно столько сколько зарабатывает. С чего вы взяли что нам кто-то что-то должен? Я на 100% уверен что жалуются те у кого все плохо и кто сам ничего не может добиться. Скажите еще что у вас (кто считает что нужна революция) все удалось в жизни! Революция нужна в ваших головах! Никто вам не мешает жить хорошо. Самое простое это жаловаться. Прочтите это: ukastanedy.ru
Furug Solekh Mukhammad
"Я на 100% уверен что жалуются те у кого все плохо и кто сам ничего не может добиться."
Вы сейчас обрисовали,сами того не понимая практически всё население страны. :-(
Тут понимать нечего - никто не знает как и что будет, даже примерно сложно угадать. Что ясно, так это то, что всё идет своим чередом, резко ничего измениться к лучшему не может.
Кристина Сороколетова
Кто тебе такую лапшу на уши повесил, что "резко ничего к лучшему измениться не может"...?Вова Путин?
Прокремлевский говновброс. Хуже чем сейчас, не будет. Если хоть как-нибудь найти способ прекратить разворовывание страны хотя бы на пару лет - уже будет огромный прорыв. Кремлядь страну уничтожает - это точно. Что будут делать те, кто уберёт путина - посмотрим. Но хуже не будет, точно. Не сцы!
Николай Голиков
Сулейман, ты то что не в своей стране революции делаешь ,а здесь,в России, за неё ратуешь? Тролишь?