Общество
Почему ,когда хотят оскорбить ,говорят,,слишком умная,,?
Неа, наоборот, все придурки не умеющие мыслить, тут всех кто посильнее называют дЭбилками.
Владимир Морозов
Белорус.
это пидарокс. тфу ты! парадокс
Ваще-то говорят: "самая умная"... Типа-от коллектива отрываешься!
Это не оскорбление. Это значит - надоела. Иди ка ты...
И еще полемика часто спускается до "сам дурак". Думаю, убогость мысли и не умение вести спор...
Завидуют. Наши ведь не учатся у умных соплеменников, чтобы самим расти,
а пакостят.
Чужому рады восхищаться. Своими - зависть не дает.
И продлжаем пресмыкаться, свой не возделав огород.
На рынке сплошь чужой товар в стране с названием БАЗАР.
Свое наладить не хотим. Все пепси-колами пердим.
а пакостят.
Потому что говорят в переносном смысле и чаще всего с сарказмом))
C собой сравнивает.
Так это самые безобидные обидчики так говорят! :)
Ключевое слово - СЛИШКОМ
потому что другие на фоне вас дураками кажутся....
Когда хотят оскорбить, находят слова покрепче... А это - так, лёгкий укол))
да вы умнаяи осбенно ваши вопросы
Женщина должна быть такой умной, чтобы никто не сомневался в том, что она - полная дура.
Елена, это не оскорбление - это зависть.... самим -то не дано быть таковым.... Воспринимай это как похвалу, но и не забудь "шпильку" ввернуть в знак благодарности....
Правда глаза режет...
Это комплимент я считаю*
Причина такого "оскорбления" в обычной зависти, человек оценивает вас и думает, а я бы так не додумался, вроде и похвалить хочется, но самолюбие мешает, вот и получается комплимент завуалированный под анти))
А примите это лучше, как похвалу!
Одычно ведь говорят: Ты че дура?