Общество

Почему обязательно надо оскорбить в комментах, указать неправильность мыслей и подобное? Покажешь свой плюс - унизят...

это прям как в анекдоте Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей с вилами, а около другого — никого. — Почему вы все у одного котла? — Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся! — А почему тогда второй котел не охраняете? — Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: «Ты чё, лучше других быть хочешь?!»
не обращай внимания, в конце концов окружающий мир лишь отражает твое мировоззрение, значит ты сам не до конца уверен в собственном суждении и люди лишь выражают это сомнение. имхо
Евгений Копытин
Лучший ответ
Публика сейчас такая - ночь на дворе
Илья Лопатин
Хороший анекдот.

что касается вопроса.
а что в этом унизительного, если вас посят уточнить то, что вы спросили? Тут очень широкая аудитория, знать образ мысли всех спрашивающих невозможно, и часто мне например, непонятно чего хочет автор вопроса.
и непонятно, почему он становится в позу, если его переспросить.
Потому что это интернет. В жизни ж за это можно и по лицу схлопотать. А тут - такая лафа.. .
Кстати, комменты можно и отключить )))
Марина Лушкна
Елена Омарова ну имея ввиду комменты я говорил, в частности, больше про ответы=)
Спасибо! Поржала!
Вот так и относитесь ко всем и всему негативному - с юмором, чувством собственной правоты и оптимизмом.
Удачи Вам!
Елена Омарова хм...пожалуйста
Ой.... Вы это все обо мне да ???Я всегда спрашиваю о том, что не знаю.... За полезные и умные ответы благодарю. Униженным себя не чувствую. Поэтому когда сам отвечаю - исхожу из того, что автору интересен точный и полный ответ на его вопрос. И исправляю если что не верно в комментах, да и в ответах. А почему это унижает? Никто не может знать все на свете. Это ж нормально. Унижает оскоробление, да и то. если сам его в серьез примешь, . или когда тролли тупой и неверный ответ ставят сами себе или друг другу- ЛО. Если со мной не согласны - комментируйте- мне интересно мнение - в чем я не прав, честно.... это ж игра такая, что ж тут скрывать знания ?
Серж-Ака Азимов
Анна Гуреева
Елена Омарова Легче стало?=)
Сашка, не показывай никому свой плюс. Лучше посылай всех (кто тебя пытается унизить) на минус.
Дмитрий Пудин
Ну ты и удот)))
Инна Титова
Елена Омарова с чего бы это?=)
Вопрос отличный, молодец! Вот только ответа на него нет - ни у кого!
Irina Scheck
А это называется неуважение и нелюбовь к людям. Безнаказанность и безответственность.
Пока люди так относятся друг к другу, ни страна, ни народ не вылезет из ямы, в которой находятся.
Ирина Саханькова Обидно, что Вы правы!
Удачи Вам!