Общество

Почему когда стараешься ответить человеку по существу,вопрошающий зачем то старается тебя еще и унизить.За что ?

крайне редко бывает
а ты не отвечай неадекватам Отвечай адептам
Юлия Попова
Лучший ответ
Евгения Трухина Та вроде адекватная спросила.
Ты - в виртуальном пространстве. Здесь не отвечают кому-либо, а просто дают свои ответы на вопросы. Никому. А если есть пятерки - значит, кто-то бы дал такой же ответ. Ничего личного. Никто никого неможет унизить безличным образом, если у ответчика нет желания специально обо что-то унизиться. Если возникает комментарий, выдающийнесварение твоей реплики - то тебе-то что за дело до безликого несварения? Ты же не таблетка от диареи...
Тут попадаются иногда безмозглые организмы, осознающие свою ущербность
Wlad Чернышёв
Точно человеку? Не путаете ничего? НЕ верю!
Еще раз изучите "Жизнь Животных" Альфреда Брэма, раздел"Троли" и тогда Ваш вопрос отпадет сам собой.. .
Нет там такого раздела? : Да- Альфредушко допустил в этом отношении крупный промах.. .
Но Вы не горюйте- Просветленные интелекты когда надо подскажут характерные приметы и повадки тролей.
Хоть и поганые они (троли) животные- а без них тоже нельзя- это индикатор популярности проекта.
Он хочет, чтобы ему ответили так, как он считает нужным. Пусть верит в свою истину, а Вам никто не мешает верить в свою.
А я вот не такой!
Маша Ткаченко
Видимо, вопрошающий искал поддержки, и, найдя вместо неё конструктивный ответ, выместил всю злость на отвечающем.
Никогда ничего не объясняй. Если человек способен понять, он поймет и так. А если не понимает без объяснений, то только обидится.
не все готовы услышать правду, а задают вопросы в надежде услышать желаемое. а когда на правду нет аргументов в ответ ...тогда в ход идут оскорбления.
как говориться "правда глаза колет"