Общество
Знаете почему Украина це Гавно? Почитайте комменты укропов
Как не прискорбно, но ненависть к народу, который я когда-то уважал и считал братским, возрастает с каждым днем. Если бы я не был в составе полиции, я бы сейчас был в рядах ополчения Донбасса.
это факт. даже читать укропов не буду.
Реальный Дьявол Семёнов
полностью согласен
при чем тут овца и власть ежели укропы говно
Отстань от украинцев, русские то же могут еще не так... (Я - русский).
Иван Воронов
Либераст?))
Anna Firsova
Кид, поезжай в юкрейн раз она такая хорошая, недоразвитый высер обезьян
Овца не тебе властвовать
Иван Воронов
Так и пиши гавно что . Каламоям Слава.
Украина говно. Путин молодец.
Зеленский лох
Нету ужасных национальностей и т.д, есть плохие люди
ХОХОЛ ЭТО УБЛЮДОК В прямом смысле ублюдок. Являясь выблядком от многочисленных польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Европа, и что русские для него – обуза и оккупанты. Забыла эта проевропейская, во все щели выебанная шмара, кто веками защищал её от все тех же нашествий, спасал её, голодную нищую суку, лечил её раны, дарил ей земли, чтобы она не сдохла с голода. Вдруг эта австрийская курица встрепенулась и взвопила, что её, оказывается, оккупировали. Она всё время хочет какой-то свободы, непонятно от кого. Ей всё время за каждым углом мерещится москаль с топором, занесенным для точного удара, который, по её мнению, должен непременно отчленить её бестолковую репу. Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих её сокровищ, которых унеё никогда и не было – шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая… Отсюда следует, что
Владимир Ивакин
А то что Богдан Хмельницкий заключил союз с "уже тогда существующей Российской Империей", которая в итоге предала его и забрала все войско себе. И все время уничтожала в стране условия для жизни.
Ирина тнц тнц Украина лох тнц тнц