Общество
Почитал комменты реальных людей после вчерашнего выступления Пу. Откуда у этого человека ВООБЩЕ рейтинг? Его НЕНАВИДИТ
Народ. Ему просто не верят. Одно БЛА БЛА БЛА. находясь 20 лет на троне он хочет ещё и Конституцию выправить дабы пожизненно править.
Увы, с народом я общался на эту тему порядочно - в автобусах, электричках... И кого ни спросишь, за кого он проголосовал - ответ чаще всего один: "Конечно, за Путина, ведь ему всё равно нет альтернативы! А кто такой Грудинин? Я о нём по телевизору не слыхал... Говорят, что он, кажется, у кого-то что-то украл?.."!
А одна престарелая родственница моей жены, всю жизнь проработавшая ткачихой в Костроме, и вовсе вдруг ни с того ни с сего разговорилась: "Я молю Бога об одном - чтобы правления Путина на мой век хватило!"... Что, по ее мнеию, он сделал столь хорошего для страны или для нее лично - она, естественно, пояснить не смогла...
Мы с женой голосовали за Грудинина, видя в нём (вполне возможно, что напрасно!) единственную приемлемую альтернативу нынешней, длящейся уже 20 лет, тотальной деградации.
От куда-то куда... Сколько захотят, столько и нарисуют
говорить легко -молчать трудно

Ты прочитал отзывы где? Как называется этот ресурс. Это же смешно. Если послушать аудиторию "Дождя" то там 99% будут против Путина. Но дело в том, что аудитория "Дождя" - это 2% от всего населения.
Saltanat Шаймерденова
Да уж.. Смешно и гадливо слушать это вытьё. Сколько лет - одни и те же мантры. А еще зовут себя "креативным классом" ???????????? Похоже, заказчики этого поноса не допрут никак, что этим только укрепляют рейтинг власти. И, пожалуй - правильно делают ) Ведь любой адекватный чел глядя на такую "критику" - делает выводы не столько о объекте "критики", сколько о критикующих (критинах).. .
Путина ненавидят только хохлы бандерофашысты, а большинство россиян, уважают Путина и одобряют его политику и новый курс.
Карлыгаш Ермекбаева
Ещё половцы и печенеги...
он затравленный маленький зверёк, понимает, что его все ненавидят, но тот кто придёт на смену будет ещё хуже

Санжар Сарсенби
духовность, скрепы, единство
Кто ты чтобы за народ говорить?? И откуда тебе знать, читая комменты - что это не боты? Я ботов вижу сотнями постоянно - везде. Короче, всё с тобой ясно.
Путина не сказать чтобы ненавидят. Его критикуют. Как и всегда всех лидеров.
Реально рейтинг Путина достаточно высок. Люди хоть и критикуют почти всю его политику, на выборах все равно голосуют за него. Так как оппозиции они не верят еще больше.
Земфира Жеребцова
ни один человек из моего окружения
ни знакомые моих знакомых
не голосовали вообще за него
так что ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЙ
ни знакомые моих знакомых
не голосовали вообще за него
так что ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЙ
И так объели пенсионеры олигархов до костей! Иди с миром отсель. Бог подаст.
60-70% за Путина.
Был бы рейтинг, не было закона о его критике.
его рейтинг это полиция и рос гвардия, которую содержит народ, а охраняет она этого упыря обворовывающего народ